Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Годен ли, не могу понять

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Годен ли, не могу понять

Задавал вопрос такой некоторое время назад в том числе и тут, и на других ресурсах, и дают абсолютно разные ответы, никак не могу хоть более менее понять что мне делать.
    Ответы настолько разные что не могу соориентироваться вообще, кто то пишет что с этими болтиками не годен, кто то же пишет что годен и ничего в налии этих болтиков такого нету.
    Поэтому хотелось бы уточнить ещё раз и задать такой же вопрос..
    в 2007 году получил удар в лицо в следствии чего диагноз:
    Сотрясение головного мозга, перелом левой скуловой дуги, нижней стенки орбиты.
    Была сделана операция:
    Репозиция, остиосинтез (могу ошибаться,непонятно написано) левой скуловой дуги, ревизия, пластина н/стенки орбиты

поставили мне такую тонкую мембранку..она не металлическая (!) , прикрепили всё это дело болтиками, сделал на днях рентген на котором видны эти болтики, их там 4 штуки, небольшие совсем. Мембранки этой на снимке не видно, по памяти могу сказать что её размер был примерно 1 см на 3см где то. В описании ренгеновского снимка написано что-то непонтяное, сумел разобрать лишь "мост по нижней стенке глазницы"
    Годен ли я? Хотелось усточнить что мембранка эта ксоть мне не заменяет а поставлена на кость чтобы та лучше сраслась.

Спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли, не могу понять

Годны, т.к перелом не трубчатой кости! Для не годности должен быть металлоостеосинтез трубчатой кости.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли, не могу понять

Дело в понятии "неудаленные металлические конструкции" в тексте статьи 82.И Ваши "болтики" под эту формулировку вполне подходят.Так что можете заявлять.Другое дело,что вероятно без суда не обойдется.Тем более,что в Вашем городе есть отделение нашей Коллегии.Проще обратиться туда непосредственно,а не изучать "ресурсы".Иначе,на практике,и не с таким призывали.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права