Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хотелось бы уточнить по ст.35 пункт "б"


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Хотелось бы уточнить по ст.35 пункт "б"

    Здравствуйте! Я хочу уточнить по ст.35 пункт "б", которая изложена в следующей редакции:
    "б) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше или острота зрения одного глаза 0,3 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1".

    Значит ли это, что достаточно условия "острота зрения 0,09" для того, чтобы мне присвоили категорию годности "В"?

    Дополнительная информация:
    В моем листе медицинского освидетельствования с октября 2011г. приведен офтальмологический статус:
    Visus OD 0,09
    Visus OS 0,09
    Visus с коррекцией OD 0,4
    Visus с коррекцией OS 0,5

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13,129
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

    По умолчанию Re: Хотелось бы уточнить по ст.35 пункт "б"

    Острота зрения каждого глаза учитывается с коррекцией любыми стеклами, в том числе комбинированными, а также контактными линзами (в случае хорошей (не менее 20 часов) переносимости, отсутствии диплопии, раздражения глаз),
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru