Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Антипризыв ру отзывы (не уверен, стоит ли обращаться)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Антипризыв ру отзывы (не уверен, стоит ли обращаться)

Добрый вечер уважаемые форумчане и многоуважаемые адвокаты. я призывник и наверное как 80% призывников идти в армию у меня желания нет(дико переживаю, что даже у вас не получится по медицинским критериям заставить военкомат дать мне нужную категорию, мне кажется я здоров абсолютно). Как то давно в разговоре с не очень близким знакомым, он упомянул вас, даже примерные цены назвал(довольно высокие), в общем не суть важно, сообщил, что есть вы, вы можете помочь совершеннолетнему гражданину рф мужского пола не достигшего 27 летнего возраста, не служить в армию абсолютно законно.
    Сейчас я в интернете сижу и изучаю информацию.
    У вас множество конкурентов, цены у них ниже (конкретно я смотрел антипризыв.ру).

Вопросы следующего характера: почему именно вы? стоит ли мне переплачивать? чем вы лучше остальных.
    Спасибо!

Прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочки, "откосы" и ваши конкуренты.

Вопрос очень хороший. Это волнует многих призывников,которые тоже абсолютно здоровы и сомневаются,что адвокаты смогут что-то сделать вместе с врачами.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Вопрос в том, почему мне следует обратиться к коллегии адвокатов призывник? чем вы лучше конкурентов? я вот нуждаюсь в помощи такого рода, но не знаю куда лучше обратиться

Старший сержант
    Поблагодарить
    204
    Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях

По поводу конкурентов - я не знаю что ответят сотрудники Призывника (надеюсь что все таки ответят), но просто личные размышления - у антипризыва есть такой пункт в договоре, как "срок действия" - это пол года.
    Плюс обследования оплачиваются отдельно и в изначальную сумму не входят.
    Соответственно, если вы за пол года не решили вопрос с армией, платите им заново. Мне на форуме антипризыва никто толком это обьяснить и обосновать не смог
    Призыв в армию - современное рабство
    http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Purgen Посмотреть сообщение
    По поводу конкурентов - я не знаю что ответят сотрудники Призывника (надеюсь что все таки ответят), но просто личные размышления - у антипризыва есть такой пункт в договоре, как "срок действия" - это пол года. Плюс обследования оплачиваются отдельно и в изначальную сумму не входят. Соответственно, если вы за пол года не решили вопрос с армией, платите им заново. Мне на форуме антипризыва никто толком это обьяснить и обосновать не смог
    У меня был только один шапошный знакомый, кто обратился в антипризыв.
    В итоге он заплатил что-то около 60 тысяч рублей, получил какой-то диагноз, вроде сколиоза (с его слов диагноз был "не очень его") и потом ему сказали, что договор выполнен, хотя ни категорию "В" ни военник, он понятно еще не получил.
    Очень скоро после этого он уехал из страны и история умалчивает, что стало дальше.
    Вот и думаю, стоит ли обратиться. С одной стороны недорого, а с другой, в друг и у меня такая же история будет...

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

Razil, сложно дать ответ учитывая, что лично я, про антипризыв.ру практически ничего не знаю и отзывов по их работе дать не могу.
    Я не был их клиентом и не могу судить их работу.
    Посмотрите в интернете, поспрашивайте других знакомых и на основании собранной информации принимайте решение.
    И конечно, изучайте договор, прежде чем принять решение об оплате.

Кстати, почему Вы не хотите подойти на консультацию к адвокатам коллегии "Призывник"?
    У нас есть услуги, которые будут стоить Вам не дороже тех же 60-и тысяч рублей и кроме того, ответственность адвокатов нашей коллегии застрахована в "РЕССО - гарантия" на сумму в 2 млн.рублей и таких ситуаций, как с вашим приятелем, просто не может возникнуть в принципе.
    В противном случае, ни одна страховая компания просто не стала бы с нами работать. Зачем им эти проблемы?
    коллегия адвокатов "Призывник"

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ваши права