Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Зам главврача отказывается подписывать акт.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Зам главврача отказывается подписывать акт.

С военкомата отправили на обследование в поликлинику.
    С травмотологом быстро справился, акт подписали везде где требовалось.

А вот с кардиологом начались затруднения. Сначало нашли повышеный сахар в крови - 7.2, пошел к эндокринологу, он отправил на перездачу сахара - 4.46. Так же взяли биохимический анализ крови. На ревмопробы(если я не ошибаюсь). Поставили какие-то 3+, отправили к ревмотологу.
    Врач осмотрел, опросил, сделал записи, дал какую-то карточку в которой написано что делать если мне будут делать операцию или указано принимать антибиотики перед и после посещением стаматолога.
    Врач объяснил те три плюса наличием антител в крови. Сказал что перенес какую-то инфекцию. И через месяц надо повторить анализы.

После этого кардиолог заполнил мне акт, я пошел ставить печатки в теже кабинеты в которых ставили печати на предыдущий акт.
    В первом же стопнули. Сказали, что б я делал прививку от какой-то хвори на букву "Д"... Им какую-ту вакцину на днях завезли...
    Я говорю мол мне надо было уже давно принести акт, а от прививки я имею право отказаться. Более того если у меня есть или была недавно какая-то инфикционная хворь то зачем мне сверху лепить еще одну?
    На что она мне сказала, что нет законна который бы меня заставил подписывать тебе акт без этой прививки.
    Пошел к главврачу, его\её не было, секретарь отправила в какой-то там еще кабинет, там женщина сказала, что я не буду идти против заместителя и отправила меня.
    Пошел в военкомат, там сказали что без подписи\печати(или что там) акт не действителен. Зам главврача должна поставить те печатки.

И что теперь делать?
    Записался на прием к терапефту. Надеюсь она напишет, что временно нельзя ту прививку делать.
    Последний раз редактировалось Crossman; 27.03.2012 в 17:10.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Зам главврача отказывается подписывать акт.

Военкомат направил Вас на обследование,он пусть и разбирается с врачами.
    Можете накатать жалобу на врача в минздрав и прокуратуру

3. Эти 2 пользователей поблагодарили xlegox за это полезное сообщение:

Crossman (27.03.2012), Евгений567 (28.03.2012)

Ваши права