Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Военкомат и ГиБДД

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Военкомат и ГиБДД

Помогите пожалуйста разобраться! Скрываюсь, осталось два года. Стою на учете в районном ВК, там же постоянная прописка, сам проживаю в областном центре, решил сдать на права, уже закончил автошколу, но знакомые говорят, что идти в ГАИ сдавать экзамен не стоит, что они пробивают по базе и меня там же "сцапают", правда ли это и как вообще следует поступить?
    Заранее благодарю!!!

Прапорщик
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат и ГиБДД

Чушь это все, иди спокойно сдавать, ты там никому не нужен.

3. Этот пользователь поблагодарил MalrogBla за это полезное сообщение:

MGzzz (26.03.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от MalrogBla Посмотреть сообщение
    Чушь это все, иди спокойно сдавать, ты там никому не нужен.
    Ну буду надеется что это так, а то заместо личного авто получу койка-место в казарме....!

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата Сообщение от MGzzz Посмотреть сообщение
    Ну буду надеется что это так, а то заместо личного авто получу койка-место в казарме....!
    В ГИБДД Вам личное авто никто не даст))))) А вообще бывали случай сотрудничества ГИБДД и военкомата , но если и есть у них там какой-нибудь список , то только по тем кто уже в розыске тобиш получил повестку и не явился.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Место в казарме можно получить только по незнанию законов. Кто их знает,тот в армии не окажется

Прапорщик
    Поблагодарить
    15

Цитата Сообщение от Алексей 1982 Посмотреть сообщение
    В ГИБДД Вам личное авто никто не даст))))) А вообще бывали случай сотрудничества ГИБДД и военкомата , но если и есть у них там какой-нибудь список , то только по тем кто уже в розыске тобиш получил повестку и не явился.
    Это если было злоупотребление 3-4 повестками.
    Из-за 1й повестки не будут в розыск подавать.

Даже из такой ситуации можно выкрутиться, положив в карман 500р(ну или по желанию) -)))

Подполковник

Поблагодарить
    32

Это если было злоупотребление 3-4 повестками.
    Из-за 1й повестки не будут в розыск подавать.
    Ничего себе !!! Это Вы под роспись , или те которые в ящик кидают ? Если в ящик , то не в счет . Думаю из-за первой не будут , но вот из-за 3 - 4 вполне в этот "списочек" можно и попасть ,но для начала Вас бы навестили по утру по месту жительства.Если такое было и Вас не нашли то могут быть проблемы , но опять же все зависит от того как у Вас там дружит ГИБДД и военкомат может они знать друг-друга не хотят , а может водку трескают каждую субботу , трудно сказать не зная. Но то что Вас там перед экзаменом проверят на розыск 100% у Вас за два часа до экзамена у всех соберут паспорта.

Прапорщик
    Поблагодарить
    15

Ничего себе !!! Это Вы под роспись , или те которые в ящик кидают ? Если в ящик , то не в счет . Думаю из-за первой не будут , но вот из-за 3 - 4 вполне в этот "списочек" можно и попасть ,но для начала Вас бы навестили по утру по месту жительства.Если такое было и Вас не нашли то могут быть проблемы , но опять же все зависит от того как у Вас там дружит ГИБДД и военкомат может они знать друг-друга не хотят , а может водку трескают каждую субботу , трудно сказать не зная. Но то что Вас там перед экзаменом проверят на розыск 100% у Вас за два часа до экзамена у всех соберут паспорта.
    Я и говорю про "под роспись". Выкрутиться можно,если 1 повестка - написав объяснительную записку.
    Ну а кто больше, тот уже себя не уважает
    Каждый сутки происходят около 50 аварий, ГИБДДшникам явно не до водки с закуской с военкоматом, им прибыльнее на дороге получить, ежеле на призывном пункте-)))

Подполковник

Поблагодарить
    32

Каждый сутки происходят около 50 аварий, ГИБДДшникам явно не до водки с закуской с военкоматом, им прибыльнее на дороге получить, ежеле на призывном пункте-)))
    Я не имел в виду самих гаишников , я имел в виду их руководство рядовые тут абсолютно не при чем . Попробуйте , просто я лично когда "косил" подобные заведения старался не посещать . Но на розыск всю группу будут пробивать точно знаю даже на судимости пробивают мне сказал знакомый гаишник.

Добавлено через 2 минуты
    и говорю про "под роспись". Выкрутиться можно,если 1 повестка - написав объяснительную записку.
    Одна ничего страшного максимум штраф. А уж если 3-4 то труба в розыск могут объявить с вероятностью 95 % , а если еще и прокуратуру подключат пиши пропало , могут и дело запросто возбудить.
    Последний раз редактировалось Алексей 1982; 26.03.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик
    Поблагодарить
    15

Я не имел в виду самих гаишников , я имел в виду их руководство рядовые тут абсолютно не при чем . Попробуйте , просто я лично когда "косил" подобные заведения старался не посещать . Но на розыск всю группу будут пробивать точно знаю , даже на судимости пробивают мне сказал знакомый гаишник.
    Ну может на мелкие города это прокатывает, но на Москву и СП явно нет, курим
    И не стоит забывать, что коррупцию еще не победили

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права