Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Грыжа шейного отдела позвоночника

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Грыжа шейного отдела позвоночника

Доброго времени суток.
    Недавно у меня обнаружилась грыжа шейного отдела. Началось все с того, что у меня стала болеть шея и как то утром я наклонил голову и не смог ее разогнуть из-за очень сильной боли.
    Заключение МРТ - МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночник (остеохондроз); дорзальной протрузии С6/7 диска.
    Часто болит голова (особенно по утрам - как будто по голове били вчера). Так же периодически немеет правая рука. Немеет до такой степени, что работать ей не получается. Ощущения - как будто отлежал и при этом температура руки тоже падает (на ощупь становится прохладной). Невролог сказал, что все это спровоцировано имеющейся грыжей, хотя снимки показали, что грыжа не такая уж и большая.
    Поэтому вопрос - могу ли я рассчитывать на негодность/ограниченную годность к несению военной службы?
    Заранее благодарен за Ваш ответ.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Грыжа шейного отдела позвоночника

У Вас нет диагноза.Присутствует только жалобы и единичное исследование.Без диагноза решение по статье,пункту и категории годности не будет.Обращайтесь к неврологу,обследуйтесь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права