Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Видео семинар председателя СКА "Призывник" Аркадия Чаплыгина - 29 марта

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Видео семинар председателя СКА "Призывник" Аркадия Чаплыгина - 29 марта

Тема семинара:
    Оспаривание решений призывной комиссии - как увеличить шансы призывника на выигрыш процесса, если он решил обратиться в суд для защиты своих прав самостоятельно?

Дата проведения семинара - 29 марта (четверг), 19:30

Продолжительность - 45 минут

Обращаем ваше внимание на то, что семинар бесплатный

Для просмотра вам необходимо иметь подключенный к сети Интернет компьютер или ноутбук (необходим высокоскоростной интернет) с возможностью воспроизведения видео и аудио, установленный Adobe Flash Player (скачать его вы можете по ссылке)
    Трансляция семинара будет осуществляться на официальном сайте коллегии адвокатов "Призывник"

Обратите внимание!
    У вас есть возможность лично посетить данный семинар!
    Место проведения - Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 56 (офис Таможенной коллегии адвокатов).
    Начало в 19:30, опоздавшие не будут допускаться на семинар!

После семинара вы сможете задать свои вопросы Аркадию Чаплыгину в данной теме

Запись Вебинара располагается здесь: http://prizyv.net/main/news/2012/03/22/news_74.html

Посмотреть предыдущий видео семинар Аркадия Чаплыгина, который состоялся 29 февраля, вы можете по ссылке
    Последний раз редактировалось Служба Новостей; 22.03.2012 в 18:23.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Сержант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Видео семинар председателя СКА "Призывник" Аркадия Чаплыгина - 29 марта

не работает, нет видео.......

Администратор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 1,975 раз(а) в 94 сообщениях

По умолчанию Re: Видео семинар председателя СКА "Призывник" Аркадия Чаплыгина - 29 марта

Семинар начался. Если нет видео или нет звука, попробуйте обновить страницу.

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

надеюсь, запись этого семинара, так же будет выложена на сайте

Рядовой

Поблагодарить
    0

Буду рад если эксперт ответит на эти вопросы:
    Если у мен выявлен гипотоламический синдром по результатам МРТ и ожирение III степени( 182 см 120кг.), но при том анализы на щитовидку и анализи крови на различные гормоны в норме. Есть шанс получить отсрочку?
    Последний раз редактировалось super25; 29.03.2012 в 20:47.

Администратор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 1,975 раз(а) в 94 сообщениях

Да, ссылку на запись семинара выложим после его завершения.

Рядовой

Поблагодарить
    1

мне 29, в прошлом году ездил в свой Люблинский военкомат города Москвы, чтобы получить военный билет с 18 до 26 лет были отсрочки по учебе в институте и аспирантуре, последний год жил не по месту жительства, в повестках не расписывался. Начальник военкомата сказал идти мне к участковому и брать у него справку, что я не нахожусь в розыске. Когда пришел к участковому, тот сказал мне, что они таких справок не дают, но предложил мне за 5000 руб. сделать такую справку, но я отказался. Как мне получить военный билет?

Рядовой
    Поблагодарить
    3

Добрый вечер!

У меня такая история:
    Летом 2011 года я проходил Призывную комиссию, там мне сказали что я годен(Б-4) и сказав что у меня пограничное состояние здоровья, но с отсрочкой до осени 2011г. Осенью я прошёл мед. комиссию, призывную, меня признали годным с незнач. ограничениями (Б-4) Я был не согласен с этим решением, прошел призывную и мед. комиссию в краевом, там так же сказали что я годен(Б-4). После я подал в суд на "военкомат".
    Писал заявление мне юрист:
    ПРОШУ СУД:
    Признать незаконным и отменить решение призывной комиссии КК от 02.11.2011 г. № 3 и решение призывной комиссии К и ЦО г. Краснодара от 10.10.2011 г. протокол №# о признании меня по состоянию здоровья годным к военной службе с незначительными ограничениями, категория годности «Б-4» и призыве на военную службу.
    После в решении суда было написано:
    Суд установил:
    Принимая во внимание положения ст. ст. 24, 25 (болезни нервной системы) и п. «в» ст. 66 (болезней позвоночника) Расписания болезней (Приложение к Положению, утвержденному постановлением Правительства РФ от 25.02.2003г. № 123), и наличие вышеперечисленных заболеваний "Алексею П." дают основания для признания Алексея П. ограниченно годным к военной службе- категория годности «В».
    Но в решении суда сказано:
    РЕШИЛ:
    Решение призывных комиссий на военную службу признать незаконным.

Что мне дальше делать подскажите?! как в такой ситуации дальше действовать?

Заранее Спасибо!
    Последний раз редактировалось JIewka; 29.03.2012 в 21:31. Причина: добавление информации

Рядовой

Поблагодарить
    0

Добрый вечер!
    Мой сын в течении 4 лет является на призывной пункт -после мед освидетельствования его отправляют на обследование в областную клинику с актом и диагнозом "хр. гепатит неуточненной этиологии" (диагноз стоит с 2000 года) и куча других..., но не разу нам не давали копии решения,на письменные запросы, есть расплывчатые ответы ...( не успели..., не был выставлен на призывную комиссию). В осенний призыв 2011 он прошел и мед. и призывную комиссию, но решения нет, так как психиатр не вынес решения и предложил полежать в психдиспансере "я сомневаюсь, а вдруг ты психически не нормален, и в социум тебя отпускать не можем". Никаких жалоб, никаких проблем у сына не было.
    Что делать?
    1. Писать жалобу в прокуратуру?
    2. Если в суд подавать, то на что - неправомерность врача - психиатра или главного врача комиссии?
    Его и в армию не берут и не освобождают, а все обследования очень болезнены.
    Спасибо за вебинар.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Очень частый вопрос по близорукости, это сложение сферы и цилиндра, которые военкомат отказывается складывать почти всегда. У меня есть письменный ответ с печатью профессора Нероева, главного внештатного офтальмолога минсоцздравразвития России, где он, на основании моих документов овтечает, что худший меридиан определяется сложением сферы и цилиндра. Имеет ли этот документ какую либо юридическую ценность, и может ли иметь силу в суде?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права