Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 5 Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?

    Имеет ли мой брат возможность получить Военный билет при диагнозе Плосковальгусная деформация обеих стоп 3ст.,поперечные своды сглажены,эластичность поперечного свода стоп сохранена,подвижность суставов переднего и среднего отдела стоп сохранена,пальцы стоп не деформированы,пяточный угол до 5гр.с обеих сторон.
    Диагноз: М20.5(+)Комбинированное плоскостопие.Продольное плоскостопие 3 ст.(острое)

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?

    ответьте пожайлуста.. времени осталось мало

  3. #3
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?

    Категория "В" по статье 68 должна быть.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?

    так возмут или нет???

  5. #5
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?

    По заключению не должны.только все равно все будет зависеть от освидетельствования в призыв.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Сергей7777 (22.03.2012)

  7. #6
    Рядовой

    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?

    Спасиб за ответ Вадим Валерьевич!!!

  8. #7
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли мой брат возможность получить военный билет по ст.68?

    На здоровье.Удачи Вам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru