Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Помогите советом=)

Рядовой

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите советом=)

В апреле этого года забирают служить. В приписном написано что годен с незначительными ограничениями. У меня чуть слабое зрение но я проходил комиссию на водительские права разрешили без очков, сказали они и не нужны. Каковы шансы попасть в элитные войска? Просто я не косил от армии а учился. Или возможно ли где нибудь напроситься? Рост у меня 176см, вес 75кг. Занимался карате 3 года и год боксом но это было в детстве поэтому нет взрослых разрядов. Или из за того что незначительные ограничения у меня нет никаких шансов?

Младший сержант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите советом=)

Цитата Сообщение от Xyligann Посмотреть сообщение
    В апреле этого года забирают служить. В приписном написано что годен с незначительными ограничениями. У меня чуть слабое зрение но я проходил комиссию на водительские права разрешили без очков, сказали они и не нужны. Каковы шансы попасть в элитные войска? Просто я не косил от армии а учился. Или возможно ли где нибудь напроситься? Рост у меня 176см, вес 75кг. Занимался карате 3 года и год боксом но это было в детстве поэтому нет взрослых разрядов. Или из за того что незначительные ограничения у меня нет никаких шансов?
    Если глаза починил, то шансы есть.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях

Есть шансы , тут на форуме писали что и в ВДВ с плохим зрением попадают . А у моего брата в Морской пехоте парень с - 3 зрением служил . А у тебя , раз разрешили без очков ездить , по видимому не такое уж плохое зрение .

Младший сержант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата Сообщение от mishania.k Посмотреть сообщение
    Есть шансы , тут на форуме писали что и в ВДВ с плохим зрением попадают . А у моего брата в Морской пехоте парень с - 3 зрением служил . А у тебя , раз разрешили без очков ездить , по видимому не такое уж плохое зрение .
    Да кстати, чёто мимо строк прочитал..Если очки не прописали значит не всё так плохо. У меня знакомый в морскую пехоту в Калининград попал с Б-3, у него проблемы с весом были,перебор.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата Сообщение от Pringle Посмотреть сообщение
    Да кстати, чёто мимо строк прочитал..Если очки не прописали значит не всё так плохо. У меня знакомый в морскую пехоту в Калининград попал с Б-3, у него проблемы с весом были,перебор.
    Да и у меня тоже , как и у него зрение не очень , но без очков езжу норм . И в правах нет поправки об очках .

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Если Вы подразумеваете элитными: ВДВ, МП, президентский полк, роту почётного караула,..., то для службы в них здоровье должно быть без ограничений.
    Многие кто проходил службу с особой теплотой вспоминают время службы и в СВ, ВВС, ЖДВ,...
    У Вас много достоинств, которые помогут Вам пройти службу с интересом и пользой для Родины и Себя.

Рядовой

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А что значит ну вот сказали в военкомате пойду в первой команде? Это сразу как начинается призыв? Да хочу пойти в спецназ или вдв)) Наверное надо на девятке напрашиваться?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Это когда начнутся первые отправки. Обычно через недельку две после начала призыва

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,924
    Поблагодарили 3,763 раз(а) в 1,288 сообщениях

Цитата Сообщение от Xyligann Посмотреть сообщение
    Наверное надо на девятке напрашиваться?
    Не парься, или заранее надо договариваться, или ждать, кто тебя на нашей девятке выберет! Тем более в нашем регионе есть полно частей ВДВ, МП, и горного спецназа! Но есть вариант и отправиться на север, если попадёшь в учебки! У сына друг после учебки ВДВ, в Новороссе, попал в мотострелки на Север! )))
    25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп

Ваши права