Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Можно ли отказаться от психиатрического обследования по статье 17?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    22
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Можно ли отказаться от психиатрического обследования по статье 17?

    В общем в саму больницу я ложится на несколько недель не хочу.Но я готов просто посещать ее регулярно как поликлинику.Возможно ли сделать это? Ведь я же не представляю опасности для окружающих

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    псков
    Возраст
    27
    Сообщений
    11,464
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

    По умолчанию Re: Можно ли отказаться от психиатрического обследования по статье 17?

    Такое посещение называется дневной стационар. А вот разрешат Вам так ходить или нет,уточняйте в мед.учреждении. Могут разрешить,а могут и нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru