Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Оценка категории годности/негодности.

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Оценка категории годности/негодности.

Здравствуйте.
    Помогите мне пожалуйста. Нужно, чтобы Вы оценили категорию моей годности/негодности по имеющимся заболеваниям, и посоветовали мне, как дальше работать с врачами, чтобы увеличить шансы непопадания в армию.

Имеются болезни (с подтверждением справками, мед. заключениями и прочим медицинскими документами).
    1. Частые ангины (хронический тонзиллит).
    2. Вирусный менингит в 2007 году с дальнейшими последствиями.

3. Юношеский гипоталамичский синдром средней тяжести в стадии обострения (2009) и сейчас он тоже остался.
    4. Аутоимунный тиреоидит гипертрофическая фаза с явлениями гипофункции.
    5. Гипотериоидная гепатопатия.
    6. Дисциркуляторная энцефалопатия.
    7. Хронический холицестит вне обострения.
    8. Синдром артериальной гипертензии.

пункты 3 - 8 зафиксированы в 2007 - 2010 годах.

9. МРТ головного мозга. Заключение: МР-картина последствий перенесенного менингита с формированием глиозных изменений кортикальных отделов левой теменной доли.
    10. По неврологу: последствия перенесенного серозоного менингита от 2007 г. с астеническим синдромом, синдромом ВСД (вазоматорные цефалгии + ликвородинамические нарушения), наклонностью к предобморочным состояниями. АИТ. Гипотериоз.

11. Миопия слабой степени, деструкция стекловидного тела обоих глаз. Косвенне признаки внутричерепонй гипертензии.

Заметки: с 2007 по 2012 год: 5 раз лежал в больницах; ещё больше раз ходил в поликлиники делать внутривенные и внутримышечные уколы по назначениям врачей (в основном невролога). Состою на учете/наблюдении у невролога и эндокринолога. Принимаю ежедневно эутирокс 0.25 мг.

Дополнительные вопросы, кроме основного: 1. Врачам в ВК важно ли, как часто я лежал в больницах, и вообще лежание в больницах? 2. Насколько свежими должны быть справки, перед походом в военкомат на медкомиссию.

Сейчас я учусь и имею отсрочку по учебе до февраля 2014 года.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Оценка категории годности/негодности.

По окончании отсрочки по учебе заявляйте заболевания,получайте Акты и проходите освидетельствование.Тогда видно будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права