Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Перелом лр в типичном месте+не двигаются пальцы

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Перелом лр в типичном месте+не двигаются пальцы

Здраствуйте. В январе получил травму руки "открытый перелом левой лучевой кости в типичном месте". Прислали повестку прийти до 1 апреля, что то там уточнить данные. Имеются проблемы со здоровьем.

Вопрос 1 - после перенесенного перелома мне положена отсрочка, рука то не восстановилась ещё до конца. И если да, то на какой срок ? (нужные документы - справка из поликлиники, травмпункта есть)

Вопрос 2 - несколько лет назад получил травму левой (этой же руки) перелом левой лучевой кости, после "выздоравления" пальцы на кисти руки не разгибаются. Есть результат какого-то исследования (иголки совали в руку и били током, где показано что не работает эта функция, есть рекомендации от врача на операцию). Подходит ли данное заболевание под отсрочку или полностью освобождение от призыва ? Дальнейший диагноз мне так и не был поставлен - не обращался к врачам. Если подходит, то что мне нужно предоставить на ВК?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Перелом лр в типичном месте+не двигаются пальцы

По перелому,конечно отсрочка по статье 86.А по посттравматической нейропатии ,можете получить военный билет по статье 27.Делайте ЭНМГ-электронейромиографию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Bodriy_Bob (22.03.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня есть результат ЭНМГ февраля 2011 года. Мне нужно будет отдать эту справку неврологу ?
    описание
    При исследоании лучевого нерва слева выявлено выраженное снижение показателей дистального отрезка (М-ответ м-цы разгибающей 1 палец не превышает 0.5 мв). Выявлен частичный блок проводимости нервных стволов на уровне верхней трети предплечья.
    Показатели проксимального отрезка в пределах нормы.
    При ИЭМГ в м-ах разгибающих пальцы регистрируются признаки активной денервации (ПФ и ПОВ), ПДЕ характерны для колмпенсаторной иннервации.
    Заключение
    Данные исследования характерны для аксонального поражения лучевого нерва слева на уровне предплечья. По ЭМГ и ЭНМГ-данным можно предположить поражение на уровне верхней трети предплечья.
    Это добро у меня в единственном экземпляре. Мне нести именно его (не потеряют ли случайно) или сделать копию? Вообще этот недуг видно даже невооруженным взглядом, так то, могут ли меня направить на дополнительное обследование ?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Конечно должны направить на освидетельствование.А документы предъявляйте в виде ксерокопий,или под расписку.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Bodriy_Bob (23.03.2012)

Ваши права