Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Мне поломали жизнь

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мне поломали жизнь

В 2002г направили на обследование в псих диспансер я не пришел.
    Недавно в другом городе обратился с просьбой выдать военник. Там сделали запрос и пришли те данные. вРОДЕ КАК НЕГОДЕН. Сейчаз опять как дурак пошел в психдиспансер хотя знал что не нужно идти. Раз пришел значит псих(раз направили). Надо было дать взятку главврачу НО Я ПРОТУПИЛ(( ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ КАК ЖИТЬ С ТАКИМ ВОЕННИКОМ НЕЗНАЮ

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Мне поломали жизнь

Вся суть в словах "вроде" "наверное" "может быть".
    Вы бы сначало узнали что у Вас есть на самом деле. Если Вы в ПНД не обследовались то я сомневаюсь что есть какой то диагноз. Запрашивайте расшифровку статьи по которой Вы не годны,если вообще не годны. Какая категория то в военнике стоит?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Военник еще не выдали. Просто направили в псих диспансер на обследование. Там в регистратуре очень быстро переписали мои данные и радостно заявили что мне теперь пизз..ц.. Намекая на то, что если тебя направили на обследование такого рода значит уже псих- ни оружия ни службы в полиции( я по специальности юрист)

Заблокирован

Поблагодарить
    7

Так Вы прошли обследование в пнд или нет?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Психолога прошел, экг не хочу, потому что понял что уже пиздец и дальше моя жизнь кончена

Ефрейтор

Поблагодарить
    46
    Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях

Уже 27, поверьте, не стоит тратить драгоценное время на мысли типа "всё кончено", "ничего не изменишь", "я заложник своей судьбы" и т.п.
    Подумайте: Вы уже сделали, наверное, не один, шаг к поиску выхода из данной ситуации - обратились сюда, на форум.
    Моё мнение - нужно пройти обследование.
    Лучше было бы если б Вы заранее прошли платную консультацию у психолога и рассказали бы ему, что хотите нормальный ВБ (военник). Он бы мог Вам что-то посоветовать при общении с психологами ПНД (психо-невролог дисп).

Сейчас можно сделать так: 1. пройти обследования по направлению от военкомата в ПНД. ВНИМАНИЕ! Результаты погодите нести в ВК (военкомат).
    2. пройти обследование у стороннего психолога (местная поликлиника или платная консультация). Здесь надо добиваться записи в медкарте с печатью врача и поликлиники "ЗДОРОВ".
    3. Если диагнозы психолога из ПНД Вас не устроят, там будет написана хрень про то, что Вы больной. ВЫ идёте с копией заключения (выписки из медкарты) из п.2 (где написано ЗДОРОВ) и с актом (заключением) из ПНД в военкомат, показываете эти доки направившему Вас врачу и говорите, что считаете себя здоровым, причём существует заключение специалиста, подтверждающее Ваши слова.
    Теперь у Вас уже будет, что предоставить в суд в случае несогласия с категорией годности (см. п. 2). Главное, чтобы дата обследования у психолога ПНД и дата обследования у психолога с диагнозом: "ЗДОРОВ" были как можно ближе друг к другу.
    Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд.

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

уже 27, Прохождение врачей в подобных учреждениях при достижении 27 лет - обычная процедура, которую проходят все призывники, достигшие Вашего возраста. А неуместная фраза сотрудников регистратуры - от специфики их работы в подобном учреждении. Если бы Вы обратились к гинекологу, то услышали бы радостное известие "Вы беременны!"
    Одним словом - врачи, что с них взять?
    И кстати, от прохождения обследования в ПНД безо всяких для себя последствий можете письменно отказаться (это на случай, если пока только ограничились общением с сотрудниками регистратуры)
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

я уже заплатил 808руб в кассу за обследование у психолога(чтоб без очереди побыстрей).
    Меня настороило высказывание психиаторов что просто так ничего не бывает и не присылают к ним..
    На счет платного психолого. Главврач военкомата меня направил, ему результаты обследования частного(платного не ПНД) психолога не утроят

Добавлено через 1 минуту
    Сколько я с психилогами общался, понял что они сами не понимают где реальность(сами психи) и по этому не выносят решение о том псих человек или нет. Просто записывают и потом ставят ограничения(на оружие, службу в органах и т.д.)
    Я это и так сам знал но зачем то пошел туда как дурак
    Последний раз редактировалось уже 27; 21.03.2012 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    7

Так нагородили,толком ничего не ясно.
    Раз Вам уже больше 27ми,то Вы не обязаны обследоваться в ПНД.
    Так что отказывайтесь,получайте ВБ,а уже потом будет видно какую категорию и по какой статье Вам поставят. Пока же нет никаких точных данных

Лейтенант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 86 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от уже 27 Посмотреть сообщение
    Мне поломали жизнь
    НЕ могу понять, кто и чем вам поломали жизнь??? Зачем вам вообще военник? Вы можете вообще его не получать.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от уже 27 Посмотреть сообщение
    ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ КАК ЖИТЬ С ТАКИМ ВОЕННИКОМ НЕЗНАЮ
    Вы можете жить прекрасно, даже не имея вообще военника.
    Последний раз редактировалось ilya12; 21.03.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права