Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Попытки загрести.Расскажите свои

Прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 111 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Попытки загрести.Расскажите свои

Цитата Сообщение от SHULCH62 Посмотреть сообщение
    Мама это сила!!! Мужики! Идите в армию с МАМАМИ!!!!!!!
    А вам не стыдно?_) надо свои проблемы самому решать_) а не прятаться за юбкой своей матери.

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Цитата Сообщение от Олег76 Посмотреть сообщение
    Без военного билета в большинстве случаев 18-20-22-х летний "специалист" никому не нужен на работе
    Ахаха 18 летний специалист)) Чем хорош этот форум, что всегда находятся люди с чувством юмора.

Большинство специалистов не имеют проблем с военными билетами по многим причинам. От возраста до наличия связей и денег. Тк специалист это образование, а образование, темболие нормальное в рашке стоит больших денег.

Все остальные работают там где нету не каких проблем с военником. Копят деньги, покупают военник. Все... Система проста.
    Последний раз редактировалось Adamant; 16.12.2010 в 22:04.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Подполковник

Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 109 раз(а) в 79 сообщениях

Ужас,ну и истории. Почему люди такие злые,как собаки.

4. Этот пользователь поблагодарил Антошкин за это полезное сообщение:

Лисовиний (26.11.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 25 Re: Попытки загрести.Расскажите свои

У меня загребли парня :((

Он был такой ласковый такой нежный такой могучий и я за ним была как за каменнойстеной ... А теперь я одна :((

Девочки как вы дожитаетесь своих любимых из армии?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Да с вашим то возрастом парня спокойно могут и не только в армию отправить

Рядовой

Поблагодарить
    1

история моего сына (ещё не законченная):пару недель назад позвонил участковый,сын был на работе,подошла я мама,сказал что так как мой сын не годен для службы вс он должен зайти к нему заполнить документы на снятие его с розыска.сами мы не знали годен он или нет но думали так как у него ребёнку ещё нет года то отсрочка должна быть(как узнали позже -нет)и так в субботу 24.11 11 он пошёл к участковому там его посадили в машину увезли в районный вк.там для него одного были вызваны врачи (злые в выходной их работать запрягли) быстренько признали годным и отправили на гпп ,в мед карте сына диагноз сколиоз 2 степени левосторонний.мы с мужем с боем,привлекая тв,общество солдатских матерей ,написав жалобы в военные прокуратуры( ответов ещё нет)вытащили его от туда,так как на этом сайте выяснили что с его диагнозом присваевается кат в.дали повестку там же на 26.11.11 и сказали принести снимки. в поликлиннике еле выклянчили снимки годовалой давности и на всякий случай сделали новые..но тут вообще шок-когда нам отдали наши снимки новые и вернули мед карту:весь диагноз годовалой давности исправлен левосторонний сколиоз переделался в правосторонний а 16 градусов ручкой исправлено на 10.при всём этом поставлен диагноз 3 степени ,замазана одна палочка и получилось 2 степень.хотя я не врач но уже знаю 10 градусов это первая ст.я в ужасе от нашей армии ,от нашей медицины и чем всё это закончится не знаю. (просто крик души)

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,090 раз(а) в 2,742 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

ната2, Добрый вечер! Если Ваша "история" еще не закончилась - в срочном порядке оспаривайте решение призывной комиссии уже по тому основанию, что сыну не проведены диагностические исследования. Более подробно изложено в тексте самого такого заявления см. http://www.prizyvnik.info/forum/show...6&postcount=14
    Этот призыв затяните подачей заявления с оспариванием, до следующего займетесь сбором справок по заболеванию.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Рядовой

Поблагодарить
    1

чувствуем мы, что до окончания истории еще очень далеко....
    но задели нас за живое, дело принципа.
    если изначально мы не были против армии - то теперь, костью в горле станем, но не отступимся.
    такое скотское отношение надо пресечь любыми методами.
    я хочу, чтоб в кошмарных снах им снилась наша фамилия, чтоб вздрагивали во сне, вспоминая нас.
    скоты, недостойные носить погоны.
    позорящие честь офицера.
    и полицейские, сменившие форму, но не изменившие своей сути... за галочку готовые на обман, на причинение горя кому угодно.
    поставившие свою алчность на кон против человечности.
    забывших о своих обязанностях, забывших, за что МЫ платим им зарплату.

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,090 раз(а) в 2,742 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

ната2, Доброе утро! К сожалению, не Вы первые, кто столкнулся с "прелестями" внутри армейских отношений задолго до того, как сын окажется призванным. Посмотрите еще как вариант защиты http://www.prizyvnik.info/forum/show...&postcount=146
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...&postcount=148
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...&postcount=156
    Но эти действия выполнять только после судебного обжалования решения призывной комиссии! т.е., при наличии времени.
    По нарушениям ведения медицинской карты амбулаторного больного можете обратиться с жалобой в
    - Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга
    - Отдел по аттестации специалистов системы здравоохранения Санкт-Петербурга СПб МИАЦ
    - Отдел здравоохранения администрации района
    - Городскую страховую медицинскую компанию (или в Территориальный фонд ОМС Санкт-Петербурга)
    Последний раз редактировалось seys; 27.12.2011 в 07:35.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

11. Этот пользователь поблагодарил seys за это полезное сообщение:

ната2 (27.12.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Говорят, что ради свободы нужно чем то пожертвовать, так вот это не обязательно должно быть так. Например мой товарищ, чтоб не идти в армию, просто договорился в поликлинике с врачом, и ему написали в карточке - эпилептик. Конечно в армию не взяли, но и права на авто он тоже больше вряд ли когда то увидит. Сам я отделался от армии с меньшими потерями, но более изощренно, на свою спецоперацию было потрачено около 2 месяцев жизни, и совсем немного денег. Все было сыграно в рамах закона, в военкомате сильно скрипели зубами когда я пришел за военником) В течение почти 10 лет моя фамилия торжественно возглавляла список разыскиваемых. Если кому интересно будет напишу в личку свою историю. Было тут выше разделом написано, что призывник имеет право сняться с ВУ только лично, так вот на личном опыте могу сказать что это не так.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права