Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Как поступить?,срочно!,

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Как поступить?,срочно!,

Такая ситуация. Пришла повестка.Мне 2о лет.Разрядный спортсмен и хороший парень.Но. Первый раз я встал на воинский учёт в школе.Был признан годным с незнач. огр-ми.Поступать собирался в военный вуз.Не получилось. Сразу отучился год в университете, в гражданском.Весной пришла повестка, прошёл врачей в военкомате.Пизнали уже годным.Следующий визит в военкомат в 2009 году. Потом перевёлся в другой вуз на второй курс.Но, на улице подошли милиционеры..Из КПЗ в психушку(за что мне до сих пор не совсем понятно)Выйдя из психбольницы через месяц с нарушениями(скрытыми) в пищеварении, попал на реабилитацию( не лучше).Через два месяца после реаб. обнаруживаю проблемы с пищеварением и с душёй ( короче *поличили
    *).Через месяц обращаюсь к врачу. Гастрит,дискенизия жвп,с желчью проблемы. +психологическая травма от всего лечения.Летом выяснилось что в университете в котором я числюсь, я должен кучу всего сдать чего не было обговоринно при переводе..Я жутком стрессе всё лето.Пошёл в ПУ. Учится не стал, но вроде как числюсь.Прошло два почти года.Психиатр сказал идти смело по пришедшей недавно( в этом призыве1.04-30.06)повестке в военкомат, где дадут акт и я его отнесу врачу,понятно какому.Что получается.А в армию я не хочу, ни сколько не готов пока.Мне дадут билет , где будет написано Не годен?Вроде хорошо.
    Но в военные учреждения поступление будет закрыто на всю жизнь , хоть я и не рвусь туда уже.Я бы хотел иметь положение в обществе. Так выходит, что я как инвалид что-ли?Собираюсь поступать в вуз снова..
    Вопросы:
    1 Идти смело в военкомат к психиатору сначала, говорить об учёте?И надо ли тогда после него проходить остальных врачей?
    Я не помню проверяют ли снова место учёбы?Ели спросят, учусь ли я в Универе . где и раньше чего бы ответить?
    2 Может можно без психиатра обойтись, пройти всех врачей
    на сегодняшний день имею: сосудистую дистонию, гастродуоденит, нарушение обмена виществ.Исхудал здорово(результат анализов щитовидки и биоанализ узнаю только 3 мая)( а идти надо на этой неделе),прблемы с позвоночником.Боли там бывают , что двинутся не могу.Зрение:туманятся верхние большие буквы,остеохондроз в шейном отделе , да и в спином наверно(хрустит везде).
    Какие ограничения с таким военным билетом( где не годен,если всё пройдёт гладко с психиаторами)?
    Может купить билет(вроде там будет написано рядовой?)? Насколько это граммотно? И как часто надо будет приходить в военкомат? Просто как бы из военкомата не распростронялась информация , что я из-за психики..не годен.Это уж точно может повлиять на неё.
    А на психушку в суд иногда хочется подать.Имею ли право? Или иным путём можно возместить причинённый мне вред? Был то в хорошем состоянии. А там видел настоящий фильм ужасов( участник). Но тогда, в суде ( если туда обратиться) скажут, что -а чего тогда от армии уклоняешься?
    И надо в военкомате ,кода спросят чем занимаешься, говорить что спорт люблю (в движении). Чего бы там не постановили я буду заниматься и спортом.и работать и учиться.Ответь пожалуйста на мои вопросы . как здесь быть..
    Последний раз редактировалось Feoviy; 27.04.2007 в 03:10.

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Re: Как поступить?,срочно!,

уважаемые врачи ответь на мои вопросы пожалуйста. Заранее благодарен. Спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Как поступить?,срочно!,

1. При посещении писихитра обязательно нужно сказать о нахождении на учёте в ПНД. Посетить других врачей так же придётся.
    2. Без психиатра не обойтись. Всё, что Вы перечислили остальное, на достаточный диагноз пока не тянет.

Ваши права