Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

экзема

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию экзема

здравствуйте,у меня такая ситуация,в 2011 году мне дали осенью отсрочку от армии в связи с тем что есть заболевание экзема в стадии ремисии аллергический дерматит,сказали придешь весной и покажешь какая она у тебя экзема,пришел в 2012 году в областной военкомат вылезла чуток аллергия,мне в военкомате сказали якобы это не экзема а просто дерматит,дали направление в областную кожную больницу я там состою на учете с 2011 года , мне врач с областной больницы написал экзема и ксероз кожи,подскажите пожалуйста как мне быть?если в военкомате сказали экзема а в областной больнице экзема, что делать?обязательно надо чтоб экзема была во время призыва?в 2012 году у меня зафиксировано два раза экзема вылазила! и сказали что я пойду в армию! спасибо вам за ранее.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: экзема

Заявляйте экзему и аллергический дерматит(по документам),требуйте выдачи Акта и направление на освидетельствование по статье 62.Проходите обследование,тогда и будет окончательное решение по категории годности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

по документам они не имеют права меня отправить на службу?...если будет заполнен акт?два раза в год вылезла экзема,а если я когда пойду в военкомат экзема будет в стадии ремиссии?
    спасибо

Добавлено через 8 минут
    и вот когда я пришел военкомат областной я им показал экземы она сказала чтоо нет ее дала только направление в кож-вен.но при этом мне не давали акт!....она у себя написала что дерматит и все,как быть?
    Последний раз редактировалось Serezhka; 16.03.2012 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Дожидайтесь призыва и подавайте жалобу на имя председателя призывной комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права