Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

в 26 лет послужить

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию в 26 лет послужить

Смотрю тема не нова, но все же.
    Как понятно из темы мне 26... а скоро 27 и вопрос назрел.
    Имею высшее образование (ВУЗ не военный, но все же не тормоз вроде), когда надо было служить "попросил найти болячку" - язва, сейчас многое изменилось, в голове особенно. Работаю в банке-специалист (но чувствую что не мое это), так же много (6 раз в неделю) занимаюсь спортом -бокс, тайбокс, плаваю разрядов нет, но результаты хорошие... и вот подходит время когда я по возрасту не буду подходить (... Но уже давно у меня сидит острое желание отслужить. Смогу ли в таком возрасте попасть в серьезную часть? Понятно хотелось бы что то уровня спецназа и все дела я амбициозен =)... Волнует в основном возраст все таки частично время ушло... и возможность получить А1 после того что раньше был "негоден"...
    Подхожу к этому осознанно, возможн в последствии контракт. Сам холост так что ничего не держит, родители нужды особой не знают, так что совесть чиста.
    Есть у кого мнение какое? А то делился мыслями а в ответ: "армия не та сейчас, толка не будет..." или "стар ты уже, времени мало, никому ты там не нужен, так как твой психотип уже сложен и там это тоже понимают, а для таких частей это очень важно..." Даже не знаю что делать, пойти в военкомат и уехать хрен знает куда моржей пасти не хочется, а мечта покоя не дает...
    Последний раз редактировалось Tiro; 14.03.2012 в 23:58.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: в 26 лет послужить

Цитата Сообщение от Tiro Посмотреть сообщение
    или "стар ты уже, времени мало, никому ты там не нужен, так как твой психотип уже сложен и там это тоже понимают, а для таких частей это очень важно..." .
    вот это больше на умные слова подходят. Дождись 27 летия и на контракт, на кой черт тебе сдалась срочка в 26 лет?
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Да, тяжеловато будет. Там мало того что мракущий идиотизм и тяжеленно привыкать на целый год, так ещё и, положа руку на сердце, всё это зачастую походит на детский сад по психологии отношения офицеров к солдатам (не в смысле того, что они добро относятся к ним, а в смысле того, что почему-то считают их овощами и детьми по уровню ума и никуда не отпускают без присмотра, всё построено на презумпции того, что ты дурак и вот-вот норовишь сбежать). В 26 лет всё это терпеть тяжеловато, я уж молчу про 19-летних сержантов. Я уж молчу про то, что офицерам будет лет меньше тебя,командиром взвода будет 21-летний пацан (а может и девушка, и такое бывает), а твоим ровесником будет командир роты капитан.

4. Этот пользователь поблагодарил Warsteiner за это полезное сообщение:

Dmitry_89 (15.03.2012)

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях

в жизни не пошёл бы в 26 лет в армии... мне 23 в армии исполнилось.. я читаю, что срочка для 18-20 летних... тебе не очень приятно будетЮ когда тебя будет с тылу класть 18 летний сержант...

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    вот это больше на умные слова подходят. Дождись 27 летия и на контракт, на кой черт тебе сдалась срочка в 26 лет?
    А разве возможен контракт без срочной службы?

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Если призывной комиссией по язве Вас признали ограниченно годным к военной службе, то каким образом Вам смогут вынести категорию годности "А-1" ?! Решение призывной комиссии обратной силы не имеет.

8. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Tiro (17.03.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Анатолий Зюрзя Посмотреть сообщение
    Если призывной комиссией по язве Вас признали ограниченно годным к военной службе, то каким образом Вам смогут вынести категорию годности "А-1" ?! Решение призывной комиссии обратной силы не имеет.
    Спасибо за разъяснение. Жаль (

Ваши права