Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите пожалуйста?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    95
    Сообщений
    35
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите пожалуйста?

    Здраствуйте подскажите пожалуйста...меня комисуют по 18 или 17в.положена ли мне будет компинсация?и указываеться ли в вб статья если нет то на каком основании есть ли закон родтверждающий.и если укажут статью обязаны ли они будут заменить вб?и на сколько мне придеться вернуться в часть для коммисации.

    Добавлено через 30 минут
    И поставят ли на учет в пнд или не обязательно?если да то через сколько снимут?
    Последний раз редактировалось Сергей118; 12.03.2012 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста?

    Если служите,то комиссуют.Статья в военный билет не выставляется,только категория годности.Компенсации по психическому расстройству не полагается,если заболевание не связано с особенностями несения службы.Например контакт с различного рода вредными факторами:излучения,токсические вещества или военные действия.Но к статьям 17 и 18 это никакого отношения не имеет.Тем более между этими статьями большая разница.Вопрос в каждом конкретном случае решается индивидуально.То же самое с учетом в ПНД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru