Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Джин Шарп (Gene Sharp) Интервью Вести Недели 10.03.2012

Старшина
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Джин Шарп (Gene Sharp) Интервью Вести Недели 10.03.2012

Интервью ведущего идеолога "цветных" ("оранжевых") революций Джина Шарпа (Gene Sharp) известного во всем мире своими книгами по методам ненасильственной борьбы с диктаторскими режимами. Телеканал "Россия" программа "Вести Недели" 10 марта 2012 года.
    В передаче он оценивает действия "болотных"

[YT]19gIvxipyqM[/YT]

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Джин Шарп (Gene Sharp) Интервью Вести Недели 10.03.2012

Ну обычное не острое интервью ни о чем. Джин Шарп, надо полагать, вполне ответственно подошел к общению с пропогандонами со второго канала. Не сказал ничего, а из этого делают какую-то сенсацию.
    Да и сам Шарп не придумал ничего нового. Отсылаю к идеологии ненасильственного сопротивления Ганди. Результат - налицо.

Капитан
    Поблагодарить
    194
    Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях

10 марта на площади Свободы в Казани я видел таких как этот ЛОХпоЖИЗНИ.

Пытались эти выкормыши Партии Жуликов и Воров сорвать митинг коммунистов. Жалкие правокаторы.

З.Ы. Таки да, ваш покарный слуга, либерал и либертарианец, нацепив белую ленту, пришел на митинг к коммунистам. Считаю, что всем антипутинским силам надо объединяться. И никто из коммунистов косого взгляда не бросил на мою белую ленту (а я на митинге коммунистов был единственным человеком с белой лентой), приняли как своего и мы все дружно скандировали в адрес пропутинских провокаторов и их охранявших полицаев "Россия без Путина!". И таки не боимся мы кучки жалких провокаторов от Партии Желиков и Воров. Хотя, двоих людей арестовали (одного случайного прохожего и одного молодого комсомольца).
    Последний раз редактировалось Dmitry_89; 12.03.2012 в 18:18.
    Быть равными, оставаясь разными...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Цитата Сообщение от Dmitry_89 Посмотреть сообщение
    10 марта на площади Свободы в Казани я видел таких как этот ЛОХпоЖИЗНИ.

Пытались эти выкормыши Партии Жуликов и Воров сорвать митинг коммунистов. Жалкие правокаторы.
    Самое смешное, что они себя выкормышами не считают. Наоборот, скорее. В духе: "Ты гандон, и ты гандон, а я виконт де Бражелон!"

Капитан
    Поблагодарить
    194

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что они себя выкормышами не считают. Наоборот, скорее. В духе: "Ты гандон, и ты гандон, а я виконт де Бражелон!"
    Да они вообще ничего не считают. Им платят деньги и они устраивают правокации.

Майор
    Поблагодарить
    153
    Поблагодарили 322 раз(а) в 151 сообщениях

Да они вообще ничего не считают. Им платят деньги и они устраивают правокации.

А вам госдеп платит

Добавлено через 3 минуты
    Эту иронию я привел к тому,что либо платят и тем,и тем,просто разные силы,либо все три стороны(путинцы,антиоранжисты и труЪреволюцыонеры) блефуют.
    Последний раз редактировалось Major Smit; 13.03.2012 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    194

Major Smit, а Вы серьезно верите, что есть люди, которые безвозмезно и добровольно выйдут на митинг в защиту Путина и ПЖиВ?

Майор
    Поблагодарить
    153
    Поблагодарили 322 раз(а) в 151 сообщениях

Major Smit, а Вы серьезно верите, что есть люди, которые безвозмезно и добровольно выйдут на митинг в защиту Путина и ПЖиВ?
    Да,верю. Может не так много,как это на последних митингах в поддержку Путина(кстати,в поддержку ЕР не помню пока ни одного,если был,то напомните),потому что наверняка могло иметь место "пригон" бюджетников на него,но будут. Это во-первых. Во-вторых,что значит "видел таких,как ЛОХпоЖИЗНИ"? Кого вы видели:верных путинцев или именно кургинянцев,кричащих лозунги в поддержку Путина?

По поводу 63% Путина на выборах:три из пяти моих члена семьи проголосовали за оного,другие два за других кандидатов.

Критерии,по которым они голосовали:
    1)чтобы не допустить второго тура,который повлёк бы дополнительные многомиллионные затраты;
    2)поддержание стабильности(это их мнение,у меня немного другие взгляды на это счёт);
    3)(Ну,это немного с юморком,естественно,критерий пенсионеров=) )Перидически поднимает пенсию.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92

Ну что ж, выбрав (и проглотив выбор) Путина, страна вместо операции (с возможным летальным исходом) избрала медленное подыхание под забором без шанса на спасение.
    Очень рад за всех тех, кто голосовал за Путина и его поддерживает. Это true садомазохисты. Им нравится, когда их насилуют до смерти в отделениях полиции разными бытовыми вещицами, им нравится, когда их давят на дорогах членовозами, расстреливают в магазинах, взрывают, топят, сжигают. Им нравится, когда их грабят, лишают будущего и настоящего. Эти люди получат сполна то, что им хочется.
    И еще меня радует то, что такие вот товарищи сами вычеркивают себя из генофонда. За это надо коллективную премию Дарвина давать.

Капитан
    Поблагодарить
    194

Major Smit, из моей семьи (из 8 человек) никто не голосовал за Путина. За Прохорова, за Зюганова, за Жириновского даже голосовали, а за путина не голосовали.

Цитата Сообщение от Major Smit Посмотреть сообщение
    По поводу 63% Путина на выборах:три из пяти моих члена семьи проголосовали за оного,другие два за других кандидатов.
    Я сам был свидетелем "карусели", а на митнге разговаривал с людьми, которые были свидетелями еще более страшных фальсификаций. Реальный результат Путина меньше 63% где-то процентов на 20. А если бы не грязная пропаганда на ТВ и запугивание "оранжевыми" революциями, то и 30% он бы не получил.

Цитата Сообщение от Major Smit Посмотреть сообщение
    Кого вы видели:верных путинцев или именно кургинянцев,кричащих лозунги в поддержку Путина?
    Я видел обычных безыдейных провокаторов.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права