Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

предварительные звонки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 11 предварительные звонки

Мне звонил военкомат еще в феврале, призыва собственно не было, приглашали на какую-то встречу, мол, в хорошие войска запишут предварительно. Ну я отмазался от них как мог, ответил угу, приду такого-то числа бла бла бла

т.к. времени у меня на них нет, я уехал в другой город и сейчас живу тут, однако эти ребята где-то взяли сотовый моей матери и теперь достают ее своими звонками

Собственно, вопрос, что это за звонки такие были и что им сейчас от меня надо? Если призыва нет, то нафик они меня ищут? Я конечно сомневаюсь, что они сейчас меня найдут, но все-таки пока я ничего не подписывал подкопаться они ко мне не могут?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: предварительные звонки

Надо от Вас тоже ,что и от других,т.е. призвать на ВС.При явке в ВК будет вручена повестка,но вручить повестку постараются и раньше конечно.
    А вот "доставать" Вашу маму звонками полномочий у сотрудников ВК нет.
    На действия(бездействие) сотрудников ВК гражданин может обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.
    Вы можете не теряя времени пройти самостоятельно обследование с целью выявления не призывного заболевания.Наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

При след.звонке скажите им,что за телефонное хулиганство можно до 8 лет тюрьмы припаять при желании

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

она им несколько раз сказала, что не знает где я, на что они ответили, что раз так, то будут искать уже с полицией
    однако, с чего бы ради им это делать, если призыв еще не начался и повесток они не присылали

видимо просто воду мутят

Заблокирован

Поблагодарить
    84
    Поблагодарили 317 раз(а) в 216 сообщениях

Цитата Сообщение от epic_win Посмотреть сообщение
    она им несколько раз сказала, что не знает где я, на что они ответили, что раз так, то будут искать уже с полицией
    Вижу картину маслом: сотрудники военкомата с вытаращенными глазами прибегают в ближайшее отделение полиции и говорят, что уже с февраля как не могут до вас дозвониться. "О ужас!" кричат полицейские, хватают фонарики и бегут вас искать.

Цитата Сообщение от epic_win Посмотреть сообщение
    однако, с чего бы ради им это делать, если призыв еще не начался и повесток они не присылали
    Хотят вас дёрнуть заранее, чтобы всучить повестку на призыв или просто развести "на хорошие войска", авось возьмёте и придёте к ним отслужить в "хороших войсках".

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

epic_win, во избежании более неприятных вопросов к Вам скажите маме, чтобы она больше не говорила, что не знает, где Вы. Пусть говорит, что не следит за тем, к кому и куда Вы пошли, поскольку Вы самостоятельный человек.
    И в любом случае её сотовый телефон - не телефонная будка.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права