Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Акт


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Акт

    Здравствуйте, читал тут такое, что рвачи в вк могут не дать акт на обследование, а сказать, что все у тебя ок, независимо от наличия мед. справок. Как вести себя в таком случае? Что делать? Просто готовлюсь заранее.

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    псков
    Возраст
    27
    Сообщений
    11,464
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

    По умолчанию Re: Акт

    В такой ситуации получаете решение ПК и обжалуете его в суде

  3. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

    Evgeniy99 (11.03.2012)

  4. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Акт

    Цитата Сообщение от Evgeniy99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, читал тут такое, что рвачи в вк могут не дать акт на обследование, а сказать, что все у тебя ок, независимо от наличия мед. справок. Как вести себя в таком случае? Что делать? Просто готовлюсь заранее.
    Согласен с предыдущим ответом. решение призывной комиссии, в силу ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" может быть оспорено в вышестоящую ПК и в судебном порядке. В этом случае оно приостанавливается до рассмотрения жалобы вышестоящей ПК или до вступления в силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #4
    Маршал

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    15,241
    Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

    По умолчанию Re: Акт

    Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    Согласен с предыдущим ответом. решение призывной комиссии, в силу ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" может быть оспорено в вышестоящую ПК и в судебном порядке. В этом случае оно приостанавливается до рассмотрения жалобы вышестоящей ПК или до вступления в силу решения суда.
    Не доводя до вынесения решения ПК можно оспорить действия врачей в вышестоящую ПК. В этом случае местная ПК остаётся не у дел. Правда и цена вопроса выше - судиться придётся уже с той Вышестоящей, если что-то пойдёт не по плану.
    Здесь надо тщательно взвешивать всё за и против. Если вопрос стоит о однозначно непризывной категории, то есть прямой смысл действовать таким путём, поскольку решение вышестоящей ПК обязательно для местного ВК.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru