Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

нужен совет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию нужен совет

мне 21 год появились недавно проблемы с военкоматом....
    поставили на учет...сделали мед осмотр...вердикт по всем пунктам А1 но у меня ИМТ=16.5 было и дали пол года отсрочки, жжаловался на слабость утомляемость ( отсрочку дали 5 месяцев а не 6 и бес проверки физического состаяния -прогресса\регресса моего имт ...вроди какбы это нарушение моих прав) хотелось бы узнать по этому поводу стоит ли мне судится из-за отсутствия обследований во время отсрочки или по поводу отсрочки 5 месяцев вместо 6...
    так же имеются увеличеные лимфоузлы сзади шеи уже 3 года...прямо сзади нижней челюсти...проходил узи и гормоны (по направлению эндокринолога) вобщим такой породокс...щупают "чтото у тебя есть" а узи ниче не выявляет..в итоге здоров...но у меня же есть эти шарики ззади шеи...которых 3 года назад вообще небыло....по этому поводу как мне стоит поступить?
    через месяц уже в ВК идти а у мя никаких козерей на руках...сам я не готов к армии 180\55 рост\вес да и жена с ребенком никак низя в армию...дайте совет

п.с.
    живу в глубинке нашей родины и у нас нету тут контор помогающих найти болячки и отстаивать юр. права...вот

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: нужен совет

Здравствуйте!
    В ходе мероприятий по призыву категория годности должна быть определена еще раз.
    Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.
    ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.
    По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 187 раз(а) в 184 сообщениях

По умолчанию Re: нужен совет

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Им дается отсрочка на 6 месяцев.
    Если по истечении отсрочки определяется отрицательная динамика индекса массы тела, сниженная физическая работоспособность граждане подлежат освобождению от призыва.
    В случае принятия в отношении Вас решения о призыве на военную службу, Вы вправе обжаловать это решение, в своих заявлении и/или жалобе помимо всего прочего можете указать на то, что не были выданы какие-либо направления на обследование и лечение имеющегося у Вас заболевания.

Ваши права