Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Работники военкомата.Кто они?

Прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Работники военкомата.Кто они?

Добрый день. Мне интересно,работники военкомата ( в освновном мужики), которые ходят по квартирам с целью вручить повестки, кто они такие? Кто по профессии?

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

По умолчанию Re: Работники военкомата.Кто они?

Цитата Сообщение от Астроном Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне интересно,работники военкомата ( в освновном мужики), которые ходят по квартирам с целью вручить повестки, кто они такие? Кто по профессии?
    Не обязательно есть и женщины , а вообще очаровательные люди разговаривают с тобой как с последним г.........А с какой целью здесь интересуетесь ? Лучше один раз увидит , чем сто раз услышать. По квартирам по утрам как правило ходит полиция на пару с одним из военкомата так как у него списки тех кому нужно "пожелать доброго утра".
    Последний раз редактировалось Алексей 1982; 29.02.2012 в 17:27.

Прапорщик

Поблагодарить
    5

=) Я знаю,что есть женщины..Я и видел..меня ловили и отвозили в отделение,а потом за мной приходил парень из военкомата и мы с ним вместе шли в военкомат..ему лет 20..геевской внешности..сам то он видимо точно не служил..очень мерзкий тип..
    Просто я и думаю,им заняться что ли нечем?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Астроном, тот парень как раз и выслуживается, сидя на альтернативке по блату. И глупо идти куда-то непонятно с кем. Пусть идёт бабочек ловить на хуторе, единственное его право - вручить повестку.
    На сегодня? Господа! Так это просто прекрасно, Вы подождите пару минут, я заявление напишу.
    А в заявление можно оттянуться по полной, начиная от того, что вручение повестки на день вручения есть попытка помешать предоставить мед. документы в ВК по имеющимся заболеваниям (не имеет значения, что таковых нет) и производится исключительно с целью незаконного призыва.
    Далее стандартно - требования нарпавлений на предварительную диагностику и т.д., что тут неоднократно расписано до последней запятой.
    Последний раз редактировалось ЛиаХим; 29.02.2012 в 18:17.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Прапорщик

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    Астроном, тот парень как раз и выслуживается, сидя на альтернативке по блату. И глупо идти куда-то непонятно с кем. Пусть идёт бабочек ловить на хуторе, единственное его право - вручить повестку.
    На сегодня? Господа! Так это просто прекрасно, Вы подождите пару минут, я заявление напишу.
    А в заявление можно оттянуться по полной, начиная от того, что вручение повестки на день вручения есть попытка помешать предоставить мед. документы в ВК по имеющимся заболеваниям (не имеет значения, что таковых нет) и производится исключительно с целью незаконного призыва.
    Далее стандартно - требования нарпавлений на предварительную диагностику и т.д., что тут неоднократно расписано до последней запятой.
    Спасибо за ответ)Теперь все понятно.

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

Ко мне повестки дворники с уборщицами приносят. один раз работник управы приезжал. Еще один раз - участковый. все мимо

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях

В ВК не водят! Сами туда идут. И оформляется все это как "добровольное".А что касается сотрудников,то я бы сказал наоборот-большинство сотрудников военкоматов-женщины.

Кроме самого военкома конечно,мужчин собственно раз-два и обчелся.Про остальных -не знаю,но у нас в части их называют-"паркетные служащие".

Прапорщик

Поблагодарить
    5

А зачем женщины идут туда работать?

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    один раз работник управы приезжал
    Это кто такой?военкоматчик?
    Последний раз редактировалось Астроном; 29.02.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

Цитата Сообщение от Астроном Посмотреть сообщение

Это кто такой?военкоматчик?
    нет, работник управы. оповещение граждан в предверии призыва. администрация района по закону тоже должна этим заниматся.

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    нет, работник управы. оповещение граждан в предверии призыва. администрация района по закону тоже должна этим заниматся.
    Не знаю как у Вас в столице , а у нас администрация района кроме "распила" ничем не занимается , а призывников ищут такие вот мелкие сотрудники ВК как описывал товарищ выше и иногда берут с собой полицая что бы по башке не дали.

Ваши права