Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Привлечение к ответственности.

Ефрейтор

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Привлечение к ответственности.

Добрый вечер!!! Ситуация такая, сейчас мне 25 лет (исполнилось недавно) 30 июня 2009 года закончилась отсрочка по обучению в ВУЗЕ, переехал в другой регион и устроился на официальную работу. Данные на меня не подавали, по моей просьбе, высылали пустые отчеты. Проработав там (работал и жил без регистрации) до декабря 2011 года (в настоящее время работаю там же), сделал постоянную регистрацию в конце декабря 2011 года, встал на учет в ВК в конце января 2012 года. По месту регистрации в другом городе постоянно приходили повестки, приходили сотрудники ВК, участковые уполномоченные (повестки не подписывал). В связи с этим возникает такой вопрос. Если во время призыва я начну судиться или ещё каким либо образом конфликтовать с военкоматом что мне может грозить за предыдущие годы уклонения (я реально уклонялся) и что может быть моему руководству и отделу кадров за то что они не подавали на меня сведения??? Заранее спасибо за ответ!!! Р.S. Сейчас есть кое какие наработки по здоровью (мочекаменная болезнь, варикоцелле 2-3 степени, хронический пиелонефрит, ХПНО (диагнозы не подтверждены, только имеются записи в мед карте и паспорте здоровья).При постановке на учет сотрудница ВК очень сильно на меня орала, и обещала что передаст мои данные в прокуратуру.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Привлечение к ответственности.

Здравствуйте!
    Непредставление руководителем или другим должностным лицом организации, а равно должностным лицом органа местного самоуправления, ответственными за военно-учетную работу, в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, списков граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.
    По поводу имеющихся у Вас заболеваний Вы можете обратиться на наш мед. форум, Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Непредставление руководителем или другим должностным лицом организации, а равно должностным лицом органа местного самоуправления, ответственными за военно-учетную работу, в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, списков граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.
    По поводу имеющихся у Вас заболеваний Вы можете обратиться на наш мед. форум, Вам ответят врачи.
    Алексей я уже задавал Вам вопрос по поводу платной аспирантуры и думаю что мне понадобится данная услуга, не могли бы вы сказать "Если я приеду на неделю в Москву то я смогу увезти с собой полный пакет документов, свидетельствующий о моём поступлении в аспирантуру??? А то что то за меня конкретно взялись....

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Цитата Сообщение от Evgent11 Посмотреть сообщение
    Алексей я уже задавал Вам вопрос по поводу платной аспирантуры и думаю что мне понадобится данная услуга, не могли бы вы сказать "Если я приеду на неделю в Москву то я смогу увезти с собой полный пакет документов, свидетельствующий о моём поступлении в аспирантуру??? А то что то за меня конкретно взялись....
    Да конечно, я Вам выслал в личку свой телефон , позвоните, обсудим детали.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права