Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

подскажите пожлуйста!!!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию подскажите пожлуйста!!!

    Здравствуйте! у меня служит муж уже 8 месяцев. сегодня услышала по тв что военнослужащие имеющие детей до 2х лет с 2012 года будут служить 300 дней. и у знакомого, который уходил вместе с мужем в один день, тоже есть ребенок, так его раньше дембелизуют на1,5 месяца на основании этого закона!а замполит моего мужа сказал якобы нет такого закона...... я в замешательстве..... подскажите пожалуйста, где правда?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: подскажите пожлуйста!!!

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями)
    Раздел VI. Военная служба (ст.ст. 36 - 49)
    Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту
    Пункт 1
    д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru