Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 40 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 394

Гипертоническая болезнь

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Гипертоническая болезнь

Всем добрый день. Сейчас расскажу свою историю.
    С 2009 года у меня наблюдается высокое давление, ходил к врачу терапевту, кардиологу, она мне измеряла.
    Значит в Феврале 2012 года я начал обследование по направлению военкомата, диагноз: Гипертоническая болезнь.
    Ходил к терапевту, проходил анализы, мерил давление.
    160/100 каждый день такое было давление. Все анализы сдал, мне дали направление в Городскую Клиническую Больницу N 4 на госпитализацию, плюс у меня Направление от военкомата в эту больницу.
    Приехал сегодня в больницу с направлениями, всеми пройденными анализами, меня там записали и приняли два врача сразу.
    Начали заполнять что то, спрашивать про болезни, давление, таблетки и тд. Измерили мне давление 160/100 на обеих руках.
    Женщина ушла, а врач парень молодой остался. Он мне сказал: "Я знаю, что ты обманываешь, тут многие приходили от военкомата. Если бы я работал в военкомате, я бы сказал, что ты здоровый."
    Он говорит, что в армию берут и больных и здоровых. Также он сказал: "Завтра будешь сдавать анализ мочи с 7 утра, перед этим поешь много белковой пищи. Если показатель будет высокий, то хорошо, если низкий...то..." "Поешь шоколадки или побегай где нибудь как лошадь минут 30, чтобы повысить кол-во белка. С тебя завтра большая шоколадка за секрет, который я тебе рассказал."
    Теперь вопросы. 1) Зачем есть много белковой пищи, перед сдачей анализа мочи?
    В бумаги, которую он заполнял, было написано: Гипертоническая болезнь 2 стадии. Степень риска не помню, вроде IV.
    2) Не пойму, к чему все эти разговоры с его стороны, что я обманываю его, если у меня действительно Высокое давление и я действительно болен?
    3) Получу ли я военный билет в военкомате, если диагноз подтвердится, в чем я уверен на 100% ? Давление 160/100 стабильное, бывает скачет вверх и вниз на протяжении 3 лет, имеются записи в Мед. карте. И посоветуйте белковую пищу. Завтра иду сдавать анализ мочи и анализ крови(повторно).
    Спасибо за помощь и советы. Потом расскажу, чем история закончится.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертоническая болезнь

Анализы вообще особой роли не играют при Вашем заболевании. От Вас требуется только высокое давление,все остальное второстепенно.
    Не надо ничего обжираться,врач мутный вообще какой то.
    А СМАД то Вам делали?

3. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

Lekse (28.02.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Да врач там действительно мутный, молодой...лет 25-30...СМАД ещё не делали.
    Я к ним пришел с направлением от военкомата на Стационарное обследование и с направлением от Поликлинники на Госпитализацию, со всеми пройденными анализами, всё как надо. А мне сказали сегодня мочу сдать у них и анализ крови с вены вроде бы. Плюс сказали пройти Доплекс головы и шеи(не помню как называется)...в специальной клинике.
    Мне врач сказала так: У нас всё переполнено в больнице, поэтому ты будешь приходить и уходить. Мы будем только мерить тебе давление.
    Про то что положат, вообще ни слова.

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

ну тогда когда будут мерить напрягайтесь, или перед замером пейте что нибудь, что поднимает давление

6. Эти 2 пользователей поблагодарили Роджер за это полезное сообщение:

LARR (13.05.2012), Lekse (28.02.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Так меня должны на СМАД положить или нет? У них там всё переполнено в больнице, там прям народ в коридорах лежит...
    Или они так сами будут мерить в течении недели, каждый день...

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Записей в дневнике
    19

А аппараты у них есть???
    Может просто повесят его и отпустят домой...

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Ну скорее всего так и будет. Конечно должны быть аппараты, врач же сказала, я буду приходить, они замеры делать и домой меня отпускать. Живу я недалеко, 20 минут пешком до больницы.
    Ну завтра схожу, узнаю всё.

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Записей в дневнике
    19

Тогда я что то немного не понимаю.....
    Если делать замеры - это подразумевает ручные замеры?
    Я подразумевал, что вам повесят СМАД и отпустят домой, он сам замеры делает.

11. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

LARR (13.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Я если честно, сам немного не понял. Врач женщина мне сказала: Что вещи сменные не надо, только бахилы покупать. Я буду приходить в больницу, мне будут измерять давление и отпускать домой. Вот так она мне сказала.
    Выписала она мед. карту сегодня и направила на 3 этаж Кардиологическое отделение. Там меня встретили 2 врача сразу, мужчина и женщина. Вопросы, допросы. Потом женщина ушла и врач мужчина остался. Он что то там записал, сказал завтра пройти мочу и анализ крови. Так же ещё пройти платный анализ какой то...Сказал белков накушаться, для анализа мочи, как я понял.
    И ещё сказал, 30 минут до приема "Бегать как бешанный конь" где нибудь. А вот для чего я не понял или чтоб повысить давление или чтобы поднять количество белка в организме. И ещё попросил, чтобы я купил ему шоколадку)))
    Говорит, таких как я многих повидал от военкомата и знает, что никто не хочет в армию идти. Говорит, чтобы откосить от армии и получить военник, нужно обманывать.

Старшина

Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях

Обычно ж, вроде бы, наличие белка в моче свидетельствует о заболевании почек, а это может вызывать повышенное давление. Может они хотят давление на почки списать? Это я предположил только, знающие пусть опровергнут или подтвердят.

14. Этот пользователь поблагодарил UstLex за это полезное сообщение:

Lekse (28.02.2012)

Страница 1 из 40 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права