Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

повестка для уточнения учетных данных

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию повестка для уточнения учетных данных

здравствуйте.
    год назад получил отсрочку на год по диагнозу и сразу же повестку на мед обследование там же в вк и под роспись. что значит было тут, летом вернувшись с отдыха, нашёл повестку для уточнения учетных данных в ящике. забил, не расписывался же, да и приехал я уже позже чем надо было идти, я вообще не знал о ней пока не приехал. а примерно недели две назад пришла женщина, говорит мол военкомат беспокоит и мечтает вручить повестку мне, открыл ей, показывает повестку.
    - что за фигня, у меня же есть уже повестка на секретное число секретного месяца, я приду по ней в военкомат и обследуюсь.
    - ой, я почтальон просто, мне сказали "вручить" и всё, вы позвоните да узнайте что там такое, только распишитесь что получили.
    расписался. ну эта повестка тоже для уточнения учетных данных. тут же позвонил в военкомат, спросил зачем это и что от меня хотят. на рассказ о том что я уже имею повестку, меня спросили имя и фамилию и число, сказал. проверили, подтвердили...
    - надо идти?
    - нет-нет, не идите, приходите по той, которую получили год назад.
    что это за дела и могут ли за то, что не явился по этой повестке претензий выставить? расписался как бы, а то что мне женщина, работница вк сказала по телефону, могут ведь и не подтвердить они, зная их наглость. год назад много нового о себе узнал в вк.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: повестка для уточнения учетных данных

Здравствуйте!
    Если повестка получена под личную роспись, обязаны явиться.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права