Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Психоневрологический диспансер

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Психоневрологический диспансер

Много читал на мед форуме, вообщем определился что не в армию не на АГС не пойду, решил пойти по такому пути. И так...

У меня мама и папа лежали в псих больнице с шизофренией, живу я с мамой в одной комнате лет 7 уже (7 лет у ней шизофрения), сейчас ее отправили в псих больницу попала во второй раз, за последних 4 года не дает спать, говорит с кем то, бьется об диван, спать не возможно, живу как в психушки постоянно крики скандалы. Две бабушки в соседней комнате у них маразм. Говорят что я тоже не нормальный.

Мне сняться плохие сны, бывает вообще не сплю тока под утро засыпаю особенно когда что то случилось проблема какая-нибудь, люблю тишину не люблю шум, друзей нет люблю быть один, люблю дождь... , бывает разговариваю сам с собой, срываюсь часто, если попаду в армию терпеть не буду и расстреляю "дедов" на учениях, ( могу еще вытащить нож и помахать перед носом психолога )

Трясутся руки когда на нервах, о суициде не думал не когда даже мысль не приходила в голову что я из за кого то покончу собой, зато приходила мысль расстрелять своих врагов или другим методом их убить, когда теряю контроль не думаю о последствиях как будто это не я, хотел поджечь военкомат..., сняться сны а потом сбываються, могу о чем нибудь подумать и рассмеяться, на учете не где не стою, и не был у психолога, чувствую себя нормально.)

Вообщем хочу сказать на мед комиссии это, на 50% врать мне не придется а на остальные 50% преувеличить.
    Или меня вообще пустят в военкомат с таким списком ?)

Думаю попасть под категорию B
    1. Какой диагноз мне поставят примерно
    2. Как потом доказать что я здоров, или сколько денег уйдет врачам что бы сняли диагноз этот ?

Подполковник
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

По умолчанию Re: Психоневрологический диспансер

Боюсь, с такими исходными данными Вы получите диагноз "шизофрения", даже ничего не преувеличивая, категория "Д", снять который почти невозможно.
    Не ту страну назвали Гондурасом.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Переборщил значит, что убрать из этого списка что бы дали категорию B ?

Модератор
    Поблагодарить
    2,570
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Что то и правда перебор....
    Просто скажите что у вас депрессия продолжительное время, нет настроения, ничего не хотите, нет каких то целей

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Знал одного парня у которого тоже мать болела "шизофренией" , ну и он решил откосить от священного долга по этому делу .В итоге ему диагностировали "шизотипическое расстройство личности" оно тоже проходит по 15 статье ОДНАКО данный молодой человек сам того не ожидая вышел из военкомата со статьей В , хотя как известно статья 15 имеет только категорию Д. Как такое может быть ума не приложу.Так что возможно и автору так же повезет.А тот пацан и в самом деле полный неадыкват был и тем не менее.

Подполковник
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от IIIIII Посмотреть сообщение
    Переборщил значит, что убрать из этого списка что бы дали категорию B ?
    Боюсь, с таким анамнезом и "борщить" не придётся. Шизофрения или шизотипическое расстройство (вялотекущая шизофрения) с очень большой вероятностью.

Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Алексей 1982 Посмотреть сообщение
    Знал одного парня у которого тоже мать болела "шизофренией" , ну и он решил откосить от священного долга по этому делу .В итоге ему диагностировали "шизотипическое расстройство личности" оно тоже проходит по 15 статье ОДНАКО данный молодой человек сам того не ожидая вышел из военкомата со статьей В , хотя как известно статья 15 имеет только категорию Д. Как такое может быть ума не приложу.Так что возможно и автору так же повезет.А тот пацан и в самом деле полный неадыкват был и тем не менее.
    В предыдущем расписании болезней 15 статья имела подпункты А и Б
    Последний раз редактировалось pac1969; 27.02.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
    Не ту страну назвали Гондурасом.

Подполковник

Поблагодарить
    32

Цитата Сообщение от pac1969 Посмотреть сообщение
    В предыдущем расписании болезней 15 статья имела подпункты А и Б
    Он его года 4 назад получил бывший мой сосед в одном подъезде жили , в детстве голубей по башке не понятно зачем бил , потом всякой ерундой лифт тоже не понятно зачем разрисовал , а мать его регулярно скорая увозила в желтый дом.

Он когда этот билет получил всему двору придурок показывал мол смотрите я шизик ,а мне В поставили.Если мне не изменяет память то действующие статьи расписания действуют с 2002 года.Так что удивлен был сему факту.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
    Просто скажите что у вас депрессия продолжительное время, нет настроения, ничего не хотите, нет каких то целей
    Это сейчас у каждого второго есть, думаю не вариант.

Добавлено через 2 минуты
    Пожалели парня скорей всего, а мне рисковать как то не охота, ну если выбора не будет куда деваться скажу это хоть буду уверен что 100% дадут категорию.

Добавлено через 8 минут
    Д – не годен к военной службе. Никакого переосвидетельствования не требуется.

Категория годности (кроме "Д") может быть изменена с течением времени в зависимости от состояния вашего здоровья. Заново определить категорию может только очередное медицинское освидетельствование.

Блин ее даже изменить нельзя, на всю жизнь=(
    Даже не знаю идти ли на такие жертвы или нет.
    Последний раз редактировалось IIIIII; 27.02.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник

Поблагодарить
    32

Цитата Сообщение от IIIIII Посмотреть сообщение
    Категория годности (кроме "Д") может быть изменена с течением времени в зависимости от состояния вашего здоровья. Заново определить категорию может только очередное медицинское освидетельствование.
    Если по психиатрии , то говорят не возможно изменить . У меня приятель пытался на В, не фига единственное добился снятия с учета в психушке и пересмотр диагноза на более легкий . А "шизофрению" снять слышал труба полная .

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

сли по психиатрии , то говорят не возможно изменить . У меня приятель пытался на В, не фига единственное добился снятия с учета в психушке и пересмотр диагноза на более легкий . А "шизофрению" снять говорят труба полная .
    Но ведь по неврологии не верят, а по психиатрии верят, можно же и получить В по психиатрии а не Д
    И как не попасть в диспансер а просто пройти по врачам и все, куда направят и все
    Последний раз редактировалось IIIIII; 28.02.2012 в 03:20.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права