Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Задержка предоставления бумаги об отсрочке в ВК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Задержка предоставления бумаги об отсрочке в ВК

Добрый день. поискал на форуме,аналогичных тем не нашел(прошу меня простить если искал плохо)
    Проблема заключается в следующем: С ноября прошло уже 4 месяца,а повестка ещё не приходила (у меня имеется отсрочка до 2016года по месту учебы,нужно приносить бумагу из универа каждый год чтобы поддверждать и учась сейчас на 2м курсе я делал это в прошлом году) вероятно повестку потеряли на почте...Соответственно я задерживаю её уже 3-4 месяца. Не находил времени что бы занести этот документ в ВК (болел,тяжелая сессия,забывал и т.п).Хочу узнать что мне светит в случае просрочки предоставления этой бумаги?
    P.s В любом случае намерен идти в ближайшее время,но хотелось бы быть подготовленным к возможным неожиданностям.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Задержка предоставления бумаги об отсрочке в ВК

Эту бумажку из института нужно предоставлять ежегодно в сентябре-октябре месяце.
    Причем тут ноябрь не очень понятно. Пишите более подробно,что дать более четкий совет
    Последний раз редактировалось xlegox; 26.02.2012 в 19:32.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Повестка (если ее так можно назвать т.к это письмо) на первом курсе пришла в конце ноября с просьбой явиться на призывную комиссию с этой самой бумагой. На комиссии мне было сказано вернуться через год с повесткой и бумажкой из института.Я пока в этом году не предоставлял этой бумаги в ВК по ряду причин(болезнь и полнейший завал с сессией как результат. банально не было времени.). Интересуют последствия в случае не предоставления документа в срок. Написал как можно более подробно,если что то упустил постараюсь дополнить
    Последний раз редактировалось Damanage; 26.02.2012 в 20:01.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

Ну дык неси быстрее. Хотя когда я в своё время задержал по вине отца (он относил), военкомат не поленился запросить институт и они всё выслали по почте, а я потом увидел всю эту трехомудию в личном деле. Папашу естессно отматюгал.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

Цитата Сообщение от Damanage Посмотреть сообщение
    Повестка (если ее так можно назвать т.к это письмо) на первом курсе пришла в конце ноября с просьбой явиться на призывную комиссию с этой самой бумагой. На комиссии мне было сказано вернуться через год с повесткой и бумажкой из института.
    На первом курсе ВК все правильно тебе прислал, ты должен был оформить отсрочку, что соответственно и сделал пройдя мед.комиссию и призывную комиссию, а далее (как уже выше написали) ты каждый год в сентябре-октябре сам без всяких повесток должен предоставлять эту справку, в противном случае ВК начнет тобой активно интересоваться так как им не придет документа о том что ты продолжаешь обучение в ВУЗе и не отчислен. В твоем случае ВК уже сам выяснил, что ты продолжаешь обучение и поэтому тебя не беспокоит, но это не значит что ты не должен приносить справку, неси как можно быстрее и в будущем не забывай ее в срок приносить.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Огромное спасибо всем за помощь,я крайне признателен!

Ваши права