Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

служба для девушек

Рядовой

Поблагодарить
    539
    Поблагодарили 439 раз(а) в 224 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Icon 48 служба для девушек

Здравствуйте! Пыталась найти на форуме тему, но так и не нашла. Скажите пожалуйста, что необходимо девушке, решившей встать на воинский учет?
    образование среднее, осталось год учиться в сред.проф. заведении (к воинской службе отношения не имеет).
    обязательно ли получать воинскую специальность?
    и еще вопрос такой: там, где я работаю (на гражданской должности), есть специальности, подразумевающие воинский учет. для того, чтобы туда устроиться работать, нужно ли уже состоять на учете и иметь какое-либо специальное образование? и могу ли я попробовать встать на учет через место работы или по запросу работодателя?

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: служба для девушек

Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пыталась найти на форуме тему, но так и не нашла. Скажите пожалуйста, что необходимо девушке, решившей встать на воинский учет?
    образование среднее, осталось год учиться в сред.проф. заведении (к воинской службе отношения не имеет).
    обязательно ли получать воинскую специальность?
    и еще вопрос такой: там, где я работаю (на гражданской должности), есть специальности, подразумевающие воинский учет. для того, чтобы туда устроиться работать, нужно ли уже состоять на учете и иметь какое-либо специальное образование? и могу ли я попробовать встать на учет через место работы или по запросу работодателя?
    Военный билет имеют право получить женщины закончившие военную кафедру высшего учебного заведения, аттестованные на воинское звание лейтенант и среднее звено медиков (медсёстры).

Рядовой

Поблагодарить
    539
    Поблагодарили 439 раз(а) в 224 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: служба для девушек

другие варианты даже не рассматриваются?

Ваши права