Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

отсрочка,отсрочка,отсрочка?


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    28
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию отсрочка,отсрочка,отсрочка?

    хотел убедиться что моя отсрочка недействительна.
    ситуация такая
    с 17 по 18 лет учился в училище
    с 18 по 19 лет учился в инсте, на который полностью забил
    в 19 лет поступил в новый инст,в котором получил форму26,но забыл придоставить ее в военкомат,в декабре того года меня чуть не забрали,
    позже я по почте отослал форму26 в военкомат,и тока потом узнал что по учебе предоставляеться не более 2 отсрочек

    в моем случае моя последняя отсрочка по учебе не действительна, да?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка,отсрочка,отсрочка?

    День добрый. Если Вы были отсчислены за нарушение устава или правил внутреннего распорядка - право на отсрочку утеряно. Помимо этого, в 17 лет отсрочка по учебе предоставлена быть не могла и необходимо выяснить, когда именно была предоставлена первая отсрочка по учебе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    28
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка,отсрочка,отсрочка?

    ну в 17 немогла,но во время учебы мне исполнилось 18 лет(в феврале)и я думаю что отсрочка всетки у меня была.

    "Если Вы были отсчислены за нарушение устава или правил внутреннего распорядка - право на отсрочку утеряно"
    тоетсь если к примеру сасмому отчисляться из инста и поступать в другой,потом снова отчисляться и снова в другой,то так можно делать сколько хочешь,и при этому отсрочка по учебе действительна?

    в институте из которого меня отчислили я вообще не появлялся не разу,тут права на отсрочку утеряно?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка,отсрочка,отсрочка?

    День добрый. Если Вы оформили отсрочку (т.е. прошли мед. освидетельствование и призывная комиссия вынесла решение о предоставлении Вам отсрочки), то тогда отсрочка "действительно у Вас была". Про "сколько хочешь" никто ни слова не написал, более того, в п.2 ст.24 имеется вполне определнный лимит отсрочек. Все зависит от того, какая формулировка стоит в приказе об отсчислении Вас из института, "в котором Вы ни разу не появлялись".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru