Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

снятся с учета!!!


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    череповец
    Возраст
    26
    Сообщений
    33
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 17 снятся с учета!!!

    Здравствуйте!!!
    Я в данный момент живу и учусь в РФ но у меня нету прописки я выписался из квартиры!!!учеба заканчивается в июне этого года и я планирую переехать в Белоруссию сразу после экзаменов что бы не попасть в армию!!!подскажите меня сейчас снимут в военкомате с учета???и не чего страшного не будет если я снимусь сейчас с учета а пропишусь только в июне в Белоруссии???подскажите как лучше сделать???)

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: снятся с учета!!!

    Здравствуйте!
    Да,Вы можете подать соответствующее заявление.
    Кроме того,призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    viliem (23.02.2012)

  4. #3
    Старший сержант

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: снятся с учета!!!

    Здравствуйте!
    При выезде за пределы РФ на срок более 6 мес. Вы обязаны сняться с ВУ. Для этого необходимо подать заявление в ВК по месту учета.
    Страшного в том, что Вы пропишитесь в Респ. Беларусь в июле ничего не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Гунин А.Н. за это полезное сообщение:

    viliem (23.02.2012)

  6. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    череповец
    Возраст
    26
    Сообщений
    33
    Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: снятся с учета!!!

    А в военкомате не могут отказать мне со снятием с учета???и что нужно кроме заявления от меня???

  7. #5
    Старший сержант

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: снятся с учета!!!

    Согласно ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию;
    Кроме заявления можете приложить справку о том, что Вы выписаны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. Этот пользователь поблагодарил Гунин А.Н. за это полезное сообщение:

    viliem (23.02.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru