Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Отчислили с первого курса..Смогу ли пропрятовшись опять пуступить и учиться?

Kristall_k8
    Гость

По умолчанию Отчислили с первого курса..Смогу ли пропрятовшись опять пуступить и учиться?

мне 18, щас прячусь... если я поступлю в новый вуз этим летом, смогу ли продолжить там учиться или будут приходить?

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

По умолчанию Re: Отчислили с первого курса..Смогу ли пропрятовшись опять пуступить и учиться?

За что Вас отчислили?

Kristall_k8
    Гость

По умолчанию Re: Отчислили с первого курса..Смогу ли пропрятовшись опять пуступить и учиться?

ну тот институт мне не понравился и я перестал его посещать :)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

В приказе об отчислении, что написано?
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Kristall_k8
    Гость

Не знаю а что может быть написано?

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

За академическую неуспеваемость, за нарушение условий контракта, по собственному желанию и т.д...

Kristall_k8
    Гость

а есть разнциа? при каких тогда условиях я могу поступить?
    ps(помоему все три перечисленные условия подходят :))

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

Цитата Сообщение от Kristall_k8 Посмотреть сообщение
    Разница есть!, если вас отчислили за нарушения устава ВУЗа а это скорее всего так то право на отсрочку вы утратили!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Kristall_k8 Посмотреть сообщение
    Разница есть!!!

«а) обучающиеся по очной форме обучения в:
    государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию негосударственных образовательных учреждениях основного общего и среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;
    государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
    Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска.
    Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу не распространяется на граждан, отчисленных из образовательных учреждений за нарушение их уставов или правил внутреннего распорядка.
    Граждане вправе воспользоваться предусмотренной настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня);»
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ваши права