Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

В/ч 11384/2 г. Волгоград

Младший сержант

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 52 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию В/ч 11384/2 г. Волгоград

Это новая часть. Знаю, что командование в г. Прохлвдный - в/ч 11384. Часть находится по. ул. Рокоссовского, 117 (Красные казармы).

Младший сержант

Поблагодарить
    22

По умолчанию Re: В/ч 11384/2 г. Волгоград

Сын говорит - кормят там обалденно! Лучше, чем в Прохладном - хотя в Прохладном тоже было хорошо. Часть формируется с нуля, практически. На днях приезжают "контрабасы", им будут показывать образцовую службу - и наши срочники по этому поводу спать ложатся часа в 2-3. Моют, чистят, готовят казармы для сотни человек.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
    Записей в дневнике
    22

светлана51.а вы когда служили в прохладном,как там и почему в Волгограде часть под тем же номером,что и в Прохладном.У меня сын сейчас туда едет.Спасибо заранее за ответ

Рядовой
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях

Уменя тоже сын едет Прохладный.Мне тоже не понятно почему часть таким номером другом месте.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    45
    Записей в дневнике
    22

Байканур, я хотела вам ответить ,почему часть того же номера,что и в волгограде,но меня Светлана51 опередила.У вас как сына зовут имя и фамилия,потому что они по всей видимости вместе едут и служить будут вместе .Мы с вами будем общаться,что я узнаю,что вы,будем делиться,так легче ждать наших сыновей.Мой сын Александр Киреев,сами мы из Екатеринбурга,был вот в учебке в Пензе из 1 батареи 3 взвод,а вы откуда родом и в какой батарее и взводе были в Пензе .Пишите,буду с нетерпением ждать.Я сыну уже сказала,что тут на форуме встретилась и мальчик тоже едет из Пензы в Прохдадый.Он попросил узнать как ФИО вашего сына.

Рядовой
    Поблагодарить
    12

.Он еще едет из г Вольск Саратовской области тоже из учебки и точно г Прохладный.Туда сказал привезут и других мест.Пока все.Завут Алексей Ванисов
    http;//www

7. Этот пользователь поблагодарил Байканур за это полезное сообщение:

марикир (04.05.2012)

Младший сержант

Поблагодарить
    22

Ребята, извините, долго не выходила на сайт - никто не писал, вот и забросила. Я не сильно разбираюсь в воинской иерархии. Как там у них 11384 и 11384/2 не очень понимаю. Но сын говорит, что командиры приезжали прохладненские. Сейчас он на полигонах Прудбой-Котлубань возит боеприпасы. По сравнению с Прохладным и Волгоградом веселее - время летит быстро, потому что заняты с утра до вечера. А в частях одной строевой доставали.

Добавлено через 9 минут
    В принципе в Прохладном тоже хорошо. Я очень хотела. что бы он остался - недалеко от дома. Командиры адекватные, дедовщины нет, но... воровство присутствует как и везде - бушлаты, телефоны.
    Условия проживания отличные - кубрики 2комнаты по 3 человека, душ, туалет. На территории части есть магазин, за КПП то же. За 2 месяца мы 3 раза ездили. Отпустили в увольнение только на присяге. Встречались и общались только на территории части. Старшина всякий раз ссылался на криминогенную обстановку. Наверное прав - в новостях постоянно рассказываю о событиях в КБР - то взорвали, то обезвредили... Поэтому пусть лучше а части находятся - спокойнее. Тем более сам городок маленький, достопримечательностей нет.
    В Нальчик мы ездили на присяге погулять - там красиво. И мест много для туристов. Поэтому, если поедете - договаривайтесь на несколько дней увал, и катайтесь по Чегему, Нальчику - сейчас там неописуемо красиво. Насколько это возможно я не знаю, но думаю договориться можно.

Добавлено через 24 минуты
    Думаю и ваших бойцов отправят на полигоны - Прудбой, Котлубань, Ашулук в командировку или на учения. Не переживайте - там проще с уставом и время быстрее идет. Наши слякотную холодную зиму-весну пережили и, возвращатья ни вПрохладный, ни в Волгоград не хотят. Тут они работают - на загрузку - обед - привезли ужин - спать. Не не напрягают ни чем особо. Но наш за рулем. А вот такелажников жалко - ящики тяжелые грузят.
    Последний раз редактировалось светлана51; 29.04.2012 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

9. Эти 2 пользователей поблагодарили светлана51 за это полезное сообщение:

Байканур (04.05.2012), марикир (29.04.2012)

Младший сержант

Поблагодарить
    22

http://twower.livejournal.com/566651.html это ссылочка - фоторепортаж о в/ч в п. Спутник. Точная копия части 11384 в Прохладном. Все так же чисто и красиво.

11. Эти 2 пользователей поблагодарили светлана51 за это полезное сообщение:

Байканур (04.05.2012), марикир (04.05.2012)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    45
    Записей в дневнике
    22

Байканур,здравствуйте ну как ваш мальчик доехал или,тоже в госпиталь в Саратове попал,мой сын до сих пор в Саратове в госпитале.На праздники попал,врачей нет лежат спят ,бока говорит сын все уже отлежал,как ваш сын,он здоров?Вроде сын мой сказал,что он тоже в госпитале,может ошибся.Пишите.

Рядовой
    Поблагодарить
    12

Цитата Сообщение от марикир Посмотреть сообщение
    Байканур,здравствуйте ну как ваш мальчик доехал или,тоже в госпиталь в Саратове попал,мой сын до сих пор в Саратове в госпитале.На праздники попал,врачей нет лежат спят ,бока говорит сын все уже отлежал,как ваш сын,он здоров?Вроде сын мой сказал,что он тоже в госпитале,может ошибся.Пишите.
    мы доехали служим г Прохладном
    http;//www

14. Этот пользователь поблагодарил Байканур за это полезное сообщение:

марикир (04.05.2012)

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права