Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Выписка


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Выписка

    Прошёл фгдс, отнёс результат к терапевту, попросил дать что-нибудь для военкомата. Тот сделал выписку из амбулаторной карты, в которой указан полный диагноз: хр.эзофагит, хр.язва лдпк, бульбит, дуоденит, рубцовая деформация лдпк.
    Что делать дальше с этой выпиской? В военкомат отнести? и что там скажут? Взять ли с собой бумажку с результатом фгдс?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    В военкомат в призыв несите.Требуйте Акт и направление на освидетельствование по поводу язвенной болезни(статья 58 расписания болезней).Если все будет хорошо,получите военный билет в этот призыв.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    А как будет выглядеть это освидетельствование?
    И нельзя ли обойтись без него, ведь уже есть документ о том, что у меня язва?

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    Цитата Сообщение от Горошек Посмотреть сообщение
    А как будет выглядеть это освидетельствование?
    И нельзя ли обойтись без него, ведь уже есть документ о том, что у меня язва?
    Добрый день! Вы подлежите обязательному медицинскому освидетельствованию в период очередного призыва. В соответствии с п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения заключения о годности Вас могут направить на обследование в медицинскую организацию.

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    Цитата Сообщение от Павел ******* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы подлежите обязательному медицинскому освидетельствованию в период очередного призыва. В соответствии с п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения заключения о годности Вас могут направить на обследование в медицинскую организацию.
    Здравствуйте.
    То есть врачей проходить придётся?
    В каком случае может возникнуть невозможность вынесения заключения о годности?
    Они же не заставят меня снова глотать зонд?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    Стационарное обследование(и зонд тоже).Или так служить хочется?Торговаться в военкомате не советую.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Рядовой

    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Стационарное обследование(и зонд тоже).Или так служить хочется?Торговаться в военкомате не советую.
    Понял, спасибо.
    Стационарное обследование можно проходить исключительно во время призыва, или я могу и сейчас это сделать?

  8. #8
    Подполковник
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,265
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    Цитата Сообщение от Горошек Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.
    Стационарное обследование можно проходить исключительно во время призыва, или я могу и сейчас это сделать?
    Добрый день! Дополнительное обследование вы можете пройти только в сроки призыва.

  9. #9
    Рядовой

    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    а мне сказали, что я могу полежать на стационаре две недельки, а потом принести заключение непосредственно в вк, так ли это?

  10. #10
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Выписка

    Нет не так.До призыва Вы можете пройти только предварительное обследование.Основное в призыв.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru