Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хочу служить в ОсНаз ГРУ

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Хочу служить в ОсНаз ГРУ

Может звучит немного и наивно, но все таки как попасть именно в ОСНАЗ ГРУ ? (РЭР)

О себе: категория Б-4.
    Возраст 25, высшее неоконченное (инженер-программист). Есть опыт работы в телекоммуникациях (общий более 5 лет). Владею английским, немецким, корейский языками. Английским хорошо, вторыми похуже. Увлекаюсь радиоэлектроникой (есть полное понимание процессов итд итп). В данный момент работаю ген. директором в своей фирме(может ли это как-то положительно меня характеризовать??) которая занимается в частности промышленой автоматизацией. Из увлечений так же горный туризм, скалолазание, боевые искусства. Имеется куча дипломов с школьных олимпиад и ноу, в частности первое место по красноярскому краю, на отборочной конференции "Шаг в будущее" в разделе системное программирование и ПО.

Женат, есть ребенок 1.5 года. Жена в желании служить поддерживает.

Понимаю что все решается на распределении =) Но все таки? Есть ли возможность как то увеличить шанс попадания туда ? :) И с кем стоит разговаривать и как ?

Или же подскажите куда с таким "резюме" реально возьмут ? :)

Буду признателен за ответы.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить в ОсНаз ГРУ

Цитата Сообщение от dezconnect Посмотреть сообщение
    Может звучит немного и наивно, но все таки как попасть именно в ОСНАЗ ГРУ ? (РЭР)

О себе: категория Б-4.
    Возраст 25, высшее неоконченное (инженер-программист). Есть опыт работы в телекоммуникациях (общий более 5 лет). Владею английским, немецким, корейский языками. Английским хорошо, вторыми похуже. Увлекаюсь радиоэлектроникой (есть полное понимание процессов итд итп). В данный момент работаю ген. директором в своей фирме(может ли это как-то положительно меня характеризовать??) которая занимается в частности промышленой автоматизацией. Из увлечений так же горный туризм, скалолазание, боевые искусства. Имеется куча дипломов с школьных олимпиад и ноу, в частности первое место по красноярскому краю, на отборочной конференции "Шаг в будущее" в разделе системное программирование и ПО.

Женат, есть ребенок 1.5 года. Жена в желании служить поддерживает.

Понимаю что все решается на распределении =) Но все таки? Есть ли возможность как то увеличить шанс попадания туда ? :) И с кем стоит разговаривать и как ?

Или же подскажите куда с таким "резюме" реально возьмут ? :)

Буду признателен за ответы.
    С категорией годности по состоянию здоровья "Б-4", Вы не годны для службы в ОСНАЗ ГРУ.
    Добрый Вам совет, так как у Вас много заслуг и успехов по жизни, то побеседуйте с начальником отделения призыва в военном комиссариате по предстоящему призыву, расскажите о себе, о своих желаниях по прохождению службы и он даст Вам реальный прогноз по призыву и отправке в войска, что исключит от мучительного гадания...-

Ваши права