Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Срок действия справки из больницы


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    архангельск
    Возраст
    28
    Сообщений
    89
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Срок действия справки из больницы

    Здравствуйте!!я лежал в больнице и мне поставили диагноз энурез!!лежал не от военкомата!!при прохождении мед.комиссии в военкомате имеют ли право отослать меня вновь на обследование в больницу??спрашиваю так как очень психически тяжело переношу эти обследования по данному диагнозу!!для меня это каторга при всех призноваться с данной бедой!!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Срок действия справки из больницы

    При прохождении освидетельствования от военкомата на стационарное обследование Вас направить обязаны.Это условия статьи 88 по этому заболеванию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Младший сержант

    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    архангельск
    Возраст
    28
    Сообщений
    89
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Срок действия справки из больницы

    даже если я проходил стационарное обследование неделю назади и у меня уже стоит данный диагноз!?

    Добавлено через 28 минут
    и хотелось бы еще ссылку какую нибудь на данную статью а то я нигде ее найти не могу!!
    Последний раз редактировалось yaroplast; 16.02.2012 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Срок действия справки из больницы

    Найти можете в разделе сайта "законодательство для призывников" в расписании болезней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru