Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Уважаемые врачи будте добры ответить

Рядовой
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 45 Уважаемые врачи будте добры ответить

Доброго времени суток, Вобщем начну с самого начала
    01.05.1991г.рождения в данный момент 21год
    1) В военкомате не разу не был,на первой комиссии не был по простуде в следствии не кто не куда не вызывал итп, в дальнейшем поступив в училище была 2ая комиссия вся группа прошла комиссию я нет, звонили с военкомата просили чтобы пришел прошел комиссию,но я так и не пришел туда отнекиваясь отсутствием времени,и непонимании где это находиться... с учебы был отчислен,звонки с военкомата прекратились, ОТМЕЧУ:что не одной повестки за все время не было,не давно попытался устроиться на работу и служба безопасности компании позвонила узнать числюсь ли я в военнообязанных, после звонка "C-Б" мне позвонили с военкомата и сказали чтобы я пришел и встал на учет,я проигнорировал.

2)За время "уклонения" в 20лет заболел распространенной болезнью ВСД по смешанному типу-с частыми кардио-распираторными приступами. Еще не зная свой диагноз я направился в больницу завели амбулаторную карту, и терапевт удивился моему возрасту и пустой карте,сказав на все это-что военкомат может запросить у них мою карту, на что я ответил, мне наплевать вылечите меня! Проходив обследование в больнице 2раза было зафиксировано повышенное артериальное давление 150/100 145/100 на приеме у терапевта,кардиолог поставила ДЗ: ВСД отправив к неврологу после чего невролог дал направление в ПНД я туда не пошел т.к наслышан что запись о их посещении остается на всю жизнь, и в дальнейшем может препятствовать в жизни. Еше в начале болезни вызывал скорую фиксировали давление 180/100 , в настояшие время давление вроде стабилизировалось... Бывает 150/100 в основном 130/90 140/90

Скажите возможно ли мне по моей болезни избежать службы, и какие последствия могут быть в посещении ПНД по моему ДЗ , может как то отразиться в дальнейшем? Я так понял что учет там на всю жизнь...

И будте добры дать наиболее оптимальный вариант,мб возможно сделать акцент на какую-нибудь болезнь из у меня присудствующих,или еше можно как поступить в данном случае, без варианта службы, устал от этой ущемленности.

Зарание спасибо
    Последний раз редактировалось QWERSY; 14.02.2012 в 16:07.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Уважаемые врачи будте добры ответить

Во первых, вам нужно сделать СМАД и при наличии среднесуточного АД более 150\95 можно рассчитывать на получение категории "В". Относительно ПНД, у вас нет психиатрического диагноза, так что сказать о последствиях на данный момент не возможно, может вы вообще здоровы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой
    Поблагодарить
    3

Скажите а возможно ли вызвать повышение АД какими нибудь препаратами во время мониторинга? и будет ли это эффективно, или назначат комиссии которые разоблачат мое желание избежать службы? Спасибо
    Последний раз редактировалось QWERSY; 15.02.2012 в 07:46.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Я не в компетенции ответить на ваш вопрос, т.к. подобные действия с вашей стороны не законны.

364-15-29 Москва

Рядовой
    Поблагодарить
    3

Я не собираюсь так поступать, меня лишь интересует вопрос возможно это, с врачебной точки зрения? и реально ли это выявить? я интересуюсь у вас как у специализированного лица, без задних мыслей... Тоесть вы даете субъективное мнение на данную ситуацию, не коснувшуюся лично кого то. Не принуждая кого либо поступать так!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Существуют кардиотропные средства,способные поднять АД до любых цифр.Но во-первых нужны наблюдения, как минимум за год,а не один СМАД,а во вторых при применении кардиотоников,Вы можете остаться инвалидом,и это в лучшем случае.Применяются кардиотоники только реаниматологами.А всякая чушь типа кофеина Вам не поможет.

364-15-29 Москва

Ваши права