Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

могут ли меня взять в армию??

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 могут ли меня взять в армию??

Здрасвуйте!я уже был в военкомате мне поставили б4 и явиться через год на второй осмотр.Группа б4 была поставленна по следующим диагнозам: эсообразны скалеоз второй степени,хранический поверхностный гастродуодэнит с 6-летнего возроста,близарукость -1,5,вегето сосудистая дистония.рост 181см вес 60,5кг. сейчас собираюсь в воинкомат с темеже болезнями но еще и с пласкостопием второй степени,остреохандроз шейных позванков,и салистый дэрмотит(до этого ставили атопический но мне сказали что у меня он как то исчез,ошибка врачей,егои небыло)сейчас 181см вес 69кг
    Скажите что меня ожидает в воинкомате служба или негоден? желательно с пояснением

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

По умолчанию Re: могут ли меня взять в армию??

Мой совет. Иди в КВД - добивайся атопического дерматита! Подробнее про сколиоз 2 степени сколько градусов!

атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова это категория "В"
    Сколиоз 2 степени 11 и более градусов это категория "В"

Если все сказанное тобой потвердится, то Б4 фикция, обман
    Если это есть остальное тебя просто может не волновать. Лучше потрать время и побегай по врачам, но докажи сколиоз 2 ст, и атопический дерматит. Все что в ВК говорят по болячкам не слушай

3. Этот пользователь поблагодарил serg 111 за это полезное сообщение:

biskvit (12.02.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    3

12%скалеоза второй степени,и он у меня он доказан есть снимок и заключение врача,а атопический дермотит на данный момент мытаюсь взять направление к алергологу,они пока недают напровление так как нет признаков алергии сказали салистый дермотит и лечи его... а плоскостопие и остриохондроз ниче незначат чтоли?
    Последний раз редактировалось biskvit; 12.02.2012 в 02:42.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Раз у Вас сколиоз 12гр то Вы не годны. Плоскостопие нужно иметь 2ст с артрозом 2ст чтобы быть негодным

6. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

biskvit (12.02.2012)

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

Цитата Сообщение от biskvit Посмотреть сообщение
    12%скалеоза второй степени,и он у меня он доказан есть снимок и заключение врача,а атопический дермотит на данный момент мытаюсь взять направление к алергологу,они пока недают напровление так как нет признаков алергии сказали салистый дермотит и лечи его... а плоскостопие и остриохондроз ниче незначат чтоли?
    12% уже не годен, это раз, далее не надо к аллергологу. Иди в КВД и убеждай написать атопический дерматит, не аллергический, а именно атопический

Добавлено через 3 минуты
    а плоскостопие и остриохондроз ниче незначат чтоли?
    Ты собери несколько обоснований сколиоза, и докажи атопический дерматит в КВД и уже хватит с тебя
    Последний раз редактировалось serg 111; 12.02.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    3

как понять собрать несколько обоснований скалеоза??это собрать подтвержение скалеоза у разный врачей?или как

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Это сделать снимки в нескольких учреждениях

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Это сделать снимки в нескольких учреждениях
    Не надо делать снимки в нескольких учреждениях. Это лишняя рентгенологическая нагрузка. Достаточно одного экземпляра снимков с хорошим заключением рентгенолога.
    Советую сделать магнетно-резонансную томограхию, но ни в коем случае не компьютерную томографи юна основе рентгена, даже и если за свои деньги. Там к уже имеющемуся сколиозу могут обнаружиться разные мелкие асимптоматические изменения. Например, начинающеся прободение межпозвоночного диска. или небольшие сдвиги позвонков. По обнаруженным изменениям уже и можно описывать и симулировать определенные симптомы и боли. Проверено и гарантировано, что при назначении опиатов призыв невозможен - типа боли сильные.

Р.S.S. Как вариант можнотпохудеть перед призывом и показать отрицательную динамику в весе. И спокойно получить ВБ по дисрофии.

Рядовой

Поблагодарить
    3

я думаю у мя там чето должны обноружить потому что у меня постояные боли в шеи и спине

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Здрасвуйте!я уже был в военкомате мне поставили б4 и явиться через год на второй осмотр.Группа б4 была поставленна по следующим диагнозам: эсообразны скалеоз второй степени,хранический поверхностный гастродуодэнит с 6-летнего возроста,близарукость -1,5,вегето сосудистая дистония.рост 181см вес 60,5кг. сейчас собираюсь в воинкомат с темеже болезнями но еще и с пласкостопием второй степени,остреохандроз шейных позванков,и салистый дэрмотит(до этого ставили атопический но мне сказали что у меня он как то исчез,ошибка врачей,егои небыло)сейчас 181см вес 69кг
    Скажите что меня ожидает в воинкомате служба или негоден? желательно с пояснением
    Добрый день. Я бы рекомендовал Вам подробно изложить все имеющиеся у Вас жалобы и диагнозы в мед. разделе форума и получить ответ врача. В любом случае желательны обращения к соответствующим врачам по месту жительства (как правильно пишут выше), в частности - к терапевту с жалобами на желудок, в КВД с дерматитом, а также к ортопеду и невропатологу. Желательно зафиксировать свои жалобы в амбулаторной карте в поликлинике по м.ж., а также иметь на руках медицинские документы (снимки с описанием, выписки из амб. карты и пр.).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

13. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

biskvit (14.02.2012)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права