Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Экзема кистей рук - Переосвидетельствование на А!

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Экзема кистей рук - Переосвидетельствование на А!

Здравствуйте! У меня есть вопрос.
    Я закончил школу милиции, и проработав около 3 лет в ОВД, меня военкомат решил забрать а армию, прислали повестку, поехал на освидетельствование, на мед комиссии поставили диагноз - экзема кистей рук, в общем кожное заболевание (началось совсем недавно), но не списали, сказали через пол года показаться, прошло время, поехал опять на мед комиссию, та же ситуация, приезжаю через пол года и на этот раз меня признали ограниченно годным кат. В...
    За это время по некоторым обстоятельствам я ушел из ОВД и устр. на др. работу... Мне выдали военный билет с выше указанной категорией и на этом все закончилось...
    Не так давно с связи повышением зар.пл. в МВД я решил вернуться, но в отделе кадров мне сказали что нужен ВБ с кат. А, а у меня В (в прошлом в приписном было А)...
    Собственно сам вопрос: уже прошел год с момента мед. освид. и выдачи ВБ экзема полностью прошла... Могу ли я поменять категорию на А (имея в прошлом экзему), то есть пройти переосвидетельствование если полностью здоров!??? (слышал что это заболевание хроническое и боюсь, что возникнут проблемы)...

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

По умолчанию Re: Экзема кистей рук - Переосвидетельствование на А!

3. Этот пользователь поблагодарил serg 111 за это полезное сообщение:

DIZZBAT (11.02.2012)

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Да, шансы есть, если вы пройдёте переосвидетельствовнаие и диагноз не подтвердится.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Лунина за это полезное сообщение:

DIZZBAT (11.02.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Татьяна Лунина Посмотреть сообщение
    Да, шансы есть, если вы пройдёте переосвидетельствовнаие и диагноз не подтвердится.
    Спасибо за ответы!
    Татьяна, а могут ли не допустить к переосвидетельствованию?

Рядовой

Поблагодарить
    13

Здравствуйте!!!!Извините что пишу в чужой теме.Вопрос к врачам.
    Неделю назад ходил к дерматологу(впервые обратился) в КВД, завели на меня карточку.Жаловался на периодические высыпания на руках(1-2мес) сверху и между пальцами,в момент посещения были высыпания...Врач выслушала мои жалобы и сказала что это экземоподобное высыпание или что то вроде того...назначила лекарство в виде крема, и анализ крови...сказала что нужно искать причину возникновения. То есть, показать высыпания терапевту в поликлинике.... пусть ищет причинуС того момента как я был в КВД лекарством не пользовался...высыпание еще есть..В военкомате на учете не стою... сейчас прохожу обследование сам, в поликлинике...Думал что после полного независимого обследования пойду становится на учет...
    Есть ли смысл сейчас, с высыпанием, идти становится на первоначальный учет??То есть ВК направит меня в КВД на обследование???Или только в призыв может отправить??И что это за "экземоподобное высыпание"???Это может быть и вовсе не экзема??
    Боюсь к тому времени как закончу обследование, и пойду в ВК высыпания пройдут
    Заранее благодарю за ответ!!!!!

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

Если я тебя правильно понял, то ты вообще не состоишь на учете ВК. Тут могут быть проблемы с законом, т.к. гражданин обязан на учете стоять с возраста 17 лет.

Далее что касается
    Цитата Сообщение от Favor Посмотреть сообщение
    экземоподобное высыпание
    то лучше идти в ВК, когда в КВД уже знаешь свой диагоноз и лучше чтоб там было слово "Экзема". Идеешь в ВК+спарква из КВД+высыпание получаешь АКТ. Берешь акт идешь в КВД, там заполняют акт, читаешь что написано, и соотносишь с расписанием болезни.

P.S. иногда КВД может поменять даже свой диагноз данный ранее при недостаточном количестве наблюдений за высыпаниями

9. Этот пользователь поблагодарил serg 111 за это полезное сообщение:

Favor (12.02.2012)

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

да все правильно.....
    До похода в ВК идите в КВД, пусть ставят на учет....Главное что бы было побольше записей. В акте желательно, что бы стояла запись "Экзема"....., т.к с "экземоподобном высыпанием" могут быть проблемы в ВК....
    С этими документами идите в ВК, там через делопроизводство приобщайте к личному делу, на основании тех актов которые вы принесете вас должны направить в КВД...Если диагноз подтвердиться, дадут ВБ....хотя могут пойти на наглость и дать отсрочку на 6 мес.

11. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Favor (12.02.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    13

Цитата Сообщение от serg 111 Посмотреть сообщение
    Если я тебя правильно понял, то ты вообще не состоишь на учете ВК. Тут могут быть проблемы с законом, т.к. гражданин обязан на учете стоять с возраста 17 лет.
    Недавно (18 января) получил гражданство РФ, так что опоздал с постановкой на учет всего то на месяц

Цитата Сообщение от serg 111 Посмотреть сообщение
    то лучше идти в ВК, когда в КВД уже знаешь свой диагоноз и лучше чтоб там было слово "Экзема". Идеешь в ВК+спарква из КВД+высыпание получаешь АКТ. Берешь акт идешь в КВД, там заполняют акт, читаешь что написано, и соотносишь с расписанием болезни.

P.S. иногда КВД может поменять даже свой диагноз данный ранее при недостаточном количестве наблюдений за высыпаниями
    Спасибо огромное за информацию!!!!!!

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
    да все правильно.....
    До похода в ВК идите в КВД, пусть ставят на учет....Главное что бы было побольше записей. В акте желательно, что бы стояла запись "Экзема"....., т.к с "экземоподобном высыпанием" могут быть проблемы в ВК....
    С этими документами идите в ВК, там через делопроизводство приобщайте к личному делу, на основании тех актов которые вы принесете вас должны направить в КВД...Если диагноз подтвердиться, дадут ВБ....хотя могут пойти на наглость и дать отсрочку на 6 мес.
    Спасибо!!!!Буду проходить дальше медосмотр, + еще схожу в КВД буду жаловаться, еще есть пару зацепок с "энцефалопатией", шум в ушах, головные боли, и.т.д.....думаю служить не буду Отпишусь когда будут результаты!!!
    Последний раз редактировалось Favor; 12.02.2012 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Удачи!!!!!
    Отпишитесь как что будет известно!!!!!!

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Цитата Сообщение от DIZZBAT Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Татьяна, а могут ли не допустить к переосвидетельствованию?
    По закону не имеют право.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права