Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повторное обследование

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 60 Повторное обследование

Всем доброго времени суток.
    Ситуация такая. С неделю назад позвонили и попросили прийти в военкомат на мед. обследование. Вроде это можно делать только во время призыва, но это не суть мне как то пофигу на это.
    Пришёл я значит туда, прошёл комиссию, и у хирурга получил направление (акт) на обследование, подозрение сколиоза. На вопрос где я хочу это обследование пройти, я выбрал поликлинику по месту жительства, там сдал анализы, сделал снимок и мне выставили сколиоз 2 степени (на бумажке была куча подписей), всё вроде хорошо. Когда я пришёл в военкомат повторно, хирург очень долго рассматривал снимки, перемерял, осматривал меня, но перечертить не смог, всё было точно. Тогда он послал меня, дав какую-то бумажку (акт сказал сам заполнит по снимкам) в ту больницу, куда хочет он. Где мне поставили уже сколиоз 1 степени с искривлением всего в 6 градусов, ясен фиг это мне не катит.
    Сейчас у меня на руках эти снимки ( 6 градусами), (с 2 степенью вложены в дело) и бумажка, даже вроде копия с одной подписью хз кого. Вопрос в том стоит ли мне их отдавать в военкомат ? Может сказать, что потерял направление от военкомата ? Взять новое, и попытать счастья вновь? Если так, то что мне будет ? Я где-то за него расписывался. Поди не убьют за утерю. Вот только не могут ли они поинтересоваться у больницы, проходил я у них или нет ? А больница не откажет в повторном ренгене, если я пару дней назад уже проходил ? У них там случайно не найдутся резервные копии, на такой "случая" ?
    Или отдать это и требовать направление ещё в одну больницу, но тогда они от меня уже до последнего не отстанут, даже если я им 10 заключений в свою пользу принесу, они меня точно будут тыкать носом в то, что выгодно им.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Повторное обследование

Да, просите новый акт и пусть переделывают снимки. По старым, тем паче с шестью градусами заполнять не надо!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

FFF2 (01.02.2012)

Ваши права