Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Разрыв сетчатки

Лёха 86
    Гость

По умолчанию Разрыв сетчатки

Помогите История такая:У меня клапанный разрыв сетчатки, в декабре того года должны были дать военный билет, я сделал акт в котором был диагноз:"Сосотяние после лазеркоаугулляции разрыва сетчатки левого глаза. Этот акт заполнеляла врач не относяшаяся к военкомату, но военный билет мне не дали, а в припесном сделали штамп что я огранниченно годен категория "В", сказали что надо пройти дополнительное обследование в МОНИКИ там сидит военкоматный врач который делает заключения для военкомата, он написал мне в акте следущее:"Периферическая хориотинальная дисторфия сетчатки, состояние после профилактической периферической лазеркоагулляции слева при остроте зрения 1,0" Не написав что у меня был разрыв сетчатки, он говорит что сейчас я разрыва не вижу и писать этого не буду. Дело в том что лазеркоагулляцию я делал не по месту жительства т.е. не в МОНИКах, а Москве в ценральной офтальмологической больнице на Тверской. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!
    Дает ли его акт гарантию получения военного билета. Хотя перед посешением МОНИК мне сказали что я уже должен был получить военный билет, это было озвученно на призывной комиссии осенью того года.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Разрыв сетчатки

Первый Ваш диагноз - это категория "В", второй - это лишь "Б". Второй акт следует обжаловать.
    Свою правоту Вы можете доказывать самостоятельно на свой страх и риск или гарантированно с помощью наших московских филиалов:
    Никитский б-р, д.11/12,
    м. "Арбатская"
    тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.
    ул. Старая Басманная, д.25,
    м. "Бауманская"
    тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Ваши права