Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

должны ли выплачивать?!


  1. #1
    Прапорщик
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарить
    1,478
    Поблагодарили 2,527 раз(а) в 798 сообщениях

    Icon 23 должны ли выплачивать?!

    Добрый день!Подскажите по такому вопросу,у меня муж круглая сирота,пошел служить в весенний призыв,в военкомате сказали собрать все док-ты подтверждающие это,так как пологается какая то доплата!По приезду в часть документы успешно потеряли и сказали прислать новые,мы выслали,но док-ты так и не передал так как командир говорил что нет смысла в этом*((Сейчас переведен в другую часть,док-ты на руках...Скажите все таки положенна ли какая -то выплата сиротам?!Заранее спасибо..


    с.Бабстово ,в/ч 61424 с 01.06.2011г
    п.Чегдомын с 15.01.2012г
    В запасе с 01.07.2012г

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплачивать?!

    Добрый день, по данному основанию положена доплата к денежному довольствию, необходимо обратиться заново в вк и уведомить рапортом командира части.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Старший сержант

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплачивать?!

    Цитата Сообщение от оксаночка_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите по такому вопросу,у меня муж круглая сирота,пошел служить в весенний призыв,в военкомате сказали собрать все док-ты подтверждающие это,так как пологается какая то доплата!По приезду в часть документы успешно потеряли и сказали прислать новые,мы выслали,но док-ты так и не передал так как командир говорил что нет смысла в этом*((Сейчас переведен в другую часть,док-ты на руках...Скажите все таки положенна ли какая -то выплата сиротам?!Заранее спасибо..
    Здравствуйте!
    Согласно п. 6 Федерального Закона "О денежном довольствии военнослужащим и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 № 306-ФЗ военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, при увольнении с военной службы (за исключением увольнения в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении военнослужащему наказания в виде лишения свободы, в связи с отчислением из военного образовательного учреждения профессионального образования за недисциплинированность, неуспеваемость или нежелание учиться) выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов по воинской должности, а указанному лицу из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, - в размере пяти окладов по воинской должности.
    Смысл в предоставлении указанных Вами документов есть.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Прапорщик
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарить
    1,478
    Поблагодарили 2,527 раз(а) в 798 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплачивать?!

    Бесстрашнов Алексей,
    Гунин А.Н., большое спасибо за ответы!!!
    Будем действовать значит,а то отслужив 6 месяцев получили первое довольствие за все месяцы,а эту доплату не хотят платить...теперь будем знать на какой закон ссылаться!!


    с.Бабстово ,в/ч 61424 с 01.06.2011г
    п.Чегдомын с 15.01.2012г
    В запасе с 01.07.2012г

  5. #5
    Прапорщик
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарить
    1,478
    Поблагодарили 2,527 раз(а) в 798 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплачивать?!

    Гунин А.Н.,
    Бесстрашнов Алексей, добрый день!!Снова выручайте,а то до дембеля осталось совмес мало времени....передали джокументы мы,тут мужа заставила идти узнать про перерасчет,ему ответили так как у тебя после лишения прав родителей опекала бабушка то ничего к выплате не положено так как был опекун!!!А с ним служит парнишка с такой же ситуацией и ему все выплачивается*!!!!Где правда то все таки??!!! Расскажите подробно где написано про такое что не положенно..жду вашей помощи очень


    с.Бабстово ,в/ч 61424 с 01.06.2011г
    п.Чегдомын с 15.01.2012г
    В запасе с 01.07.2012г

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплачивать?!

    Здравствуйте!
    Вы можете получить консультацию специалистов по работе с военнослужащими обратившись:
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=11
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Прапорщик
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарить
    1,478
    Поблагодарили 2,527 раз(а) в 798 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплачивать?!

    Бесстрашнов Алексей, спасибо но свободных финансов нет на консультацию...Жаль что осталась без ответа..


    с.Бабстово ,в/ч 61424 с 01.06.2011г
    п.Чегдомын с 15.01.2012г
    В запасе с 01.07.2012г

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплачивать?!

    Консультация на форуме проводится бесплатно, существуют специальные разделы в зависимости от тематики вопроса. Обратитесь по данной ссылке:

    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=11
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru