Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

перевод из в/ч


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию перевод из в/ч

    Здравствуйте! У меня молодой человек служит уже 8 месяцев. Уже в войсках. Подскажите пожалуйста можно ли из той части в которой он служит перевестись в другую, поближе к дому. Есть ребенок 3-х лет. Если Да, то как? Заранее спасибо!!!


  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: перевод из в/ч

    Только по инициативе органов военного управления (смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru