Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

О жилье


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 52 О жилье

    Здравствуйте. В армии служу по контракту с 1997 года. Женат, сыну 7 лет. Проживаю в 2-х комнатной служебной квартире. Недвижимости в собственности у меня и членов моей семьи нет. Выслуги примерно 15 лет. Срок окончания контракта через 2 года. Подскажите пожалуйста - если по окончании контракта я уйду из ВС РФ, могу ли я претендовать на обеспечение жильем по договору соц. найма? Спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось Майор73; 23.01.2012 в 19:04.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: О жилье

    Нет, для сохранения права на обеспечение жильём при увольнении по окончании контракта, Вам необходимо иметь выслуги не менее 20 лет в календарном исчислении (смотри п. 13 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего").
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    Майор73 (24.01.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru