Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Войска связи

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Войска связи

Вообщето я в армию пойду не скоро, через год. А ведь еще два года назад всерьез решил что буду служить в армии мне сейчас 16, я это решил с раннего детсва ходил в различные военно потреатические кружки, но современем мое желание улетучилось после смертей нескольких солдат которые якобы повесились, а у самих были следы побоев. И если честно както я труханул хотя я и раньше знал что в армии творится, но в последнее время как все это накопилось и начал думать да нафиг мне это нужно, а стругой стороны все деды служили один как раз служил в войсках связи служил всю жизнь щас на пеньсии, прапорщик. И я решил что если уж я и попаду в армию РФ то в войска связи, щас осталось школу закончить и я пойду в училище получать специальность радиооператор. Если уж идти то идти по специальности чтоб уж наверняка взяли. Да и по своему здоровью как раз гожусь в связь. У меня с ним особых проблем нет. Щас нас по военнкоматам гоняют. Я там кстати лешай подцепил, но повезло что не стрегучий а розовый врач сказал что месяц два пройдет. Да и ерунда все это.
    Все кто служил в связи раскажите как там ну и вообще. Радует то что в правительстве взялись за ум и делают все чтобы искоренить дедовщину, а тут призедент заявил что в 2014 году армия вообще станет добровольной как в америке. Мне одно остается, надеятся на принятые и разрабатываемые реформы.
    Последний раз редактировалось Илья1995; 21.01.2012 в 20:24.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Войска связи

Цитата Сообщение от Илья1995 Посмотреть сообщение
    Радует то что в правительстве взялись за ум и делают все чтобы искоренить дедовщину
    Где ты это слышал?Дедушки будут всегда.

У меня дядя комбат майор,служит по Самарой в войсках связи.Я у него спрошу как там и что.Но вообще то служба в разных войсках отличается только казарменными развлечениями ).

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

Радует то что в правительстве взялись за ум и делают все чтобы искоренить дедовщину
    Это к сожалению не везде происходит

призедент заявил что в 2014 году армия вообще станет добровольной
    Такого вообще не слышал

Майор
    Поблагодарить
    153
    Поблагодарили 322 раз(а) в 151 сообщениях

тут призедент заявил что в 2014 году армия вообще станет добровольной как в америке
    Тебя нае... Обманули

Ваши права