Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

У жены вторая беременность срок 26 недель должны ли мне выдать военный билет или дать отсрочку?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У жены вторая беременность срок 26 недель должны ли мне выдать военный билет или дать отсрочку?

Мне 25 лет, у жены вторая беременность срок 26 недель должны ли мне выдать военный билет или дать отсрочку?

Я уже появлялся на медкомиссии и когда узнали что жена беременна вторым ребенком потребовали справку что она стала на учет, после через недели две что у неё ранний срок беременности, после что она на 20ой неделе, теперь до родов осталось 4 месяца, а меня через два месяца снова вызывают на медкомиссию. По идее когда жена родит мне уже будет 26, чего мне ждать?
    Последний раз редактировалось Наталья 21; 18.01.2012 в 20:36.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: У жены вторая беременность срок 26 недель должны ли мне выдать военный билет или дать отсрочку?

Призывнику предоставляется отсрочка:

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,
    в связи с наличием у него двух и более детей,
    при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,
    при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Вам необходимо предоставить:
    свидетельство о рождении ребенка;
    свидетельство о браке;
    заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Наталья 21 (19.01.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: У жены вторая беременность срок 26 недель должны ли мне выдать военный билет или дать отсрочку?

А на сколько могут дать отсрочку? Я думал что после предоставления данного пакета документов (свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о браке; заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения даеться отсрочка на три года или я ошибаюсь?

Добавлено через 29 минут
    [QUOTE=Бесстрашнов Алексей;4821254]Призывнику предоставляется отсрочка:

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,
    в связи с наличием у него двух и более детей,
    при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,
    при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

А на сколько могут дать отсрочку? Я думал что после предоставления данного пакета документов (свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о браке; заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения даеться отсрочка на три года или я ошибаюсь?

Добавлено через 30 минут
    Бесстрашнов Алексей, А на сколько могут дать отсрочку? Я думал что после предоставления данного пакета документов (свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о браке; заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения даеться отсрочка на три года или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Наталья 21; 19.01.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

При рождении второго ребенка отсрочка может быть предоставлена уже по данному основанию.Отсрочка предоставляется до достижения гражданином возраста 27 лет.При достижении 27 лет гражданин подлежит зачислению в запас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Если быть точнее,отсрочка дается до того времени,пока детям не исполнится 18 лет,но обычно 27 лет призывнику наступает раньше

Ваши права