Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Как подтведить астму

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как подтведить астму

Мне 16 лет, два дня назад была мед.комисия в ВК, спросили состою ли я на учете, сказал что да. Мне дали направление на обследование в больницу, узнал что там лежат 10 дней.
    Астма у меня была с трех лет до шести, были приступы пользовался вентолином и еще чем то во время приступов. Сейчас у меня нет астмы только летом аллергия на цветы, пыль, клещей, траву и т.д. иногда отдышка когда побегаю, сопли часто бывают. Но на учете до сих пор состою.
    Мне интересно что будут делать со мной 10 дней в больнице, как и что там проверяют, какие вопросы задают, и самое главное как доказать что она у меня есть.Возможно ли обмануть ФВД если сначала дуть не в полную силу, а потом сильно?
    Заранее Спасибо за ответы

Добавлено через 27 минут
    Не нашел правку сообщения немного дополню:
    Сейчас прочитал что на ФВД дают 2 препарата после обычной проверки, один ухудшает духание, другой улучшает, что за препарат который ухудшает? Как я понял для улучшения дают вентолин.
    Как можно различить их по вкусу? или может быть по виду балончика?
    Последний раз редактировалось wacya; 13.01.2012 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Как подтведить астму

Не напрягайтесь.Провести аппарат ФВД не получится.Вентолин и метахолин(провоцируйщий бронхоспазм) подаются в виде ингаляции.И никто скрывать,что Вам применяется,не будет.Попробуйте "финтить", аппарат выдаст"error" и все.А в стационаре будет комплексное обследование,в т.ч. и по другим направлениям.Только Вам рановато переживать.Какую категорию годности Вам определят по приписному удостоверению,значения не имеет.Важно что будет по достижении призывного возраста.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Не напрягайтесь.Провести аппарат ФВД не получится.Вентолин и метахолин(провоцируйщий бронхоспазм) подаются в виде ингаляции.И никто скрывать,что Вам применяется,не будет.Попробуйте "финтить", аппарат выдаст"error" и все.А в стационаре будет комплексное обследование,в т.ч. и по другим направлениям.Только Вам рановато переживать.Какую категорию годности Вам определят по приписному удостоверению,значения не имеет.Важно что будет по достижении призывного возраста.
    Дело в том что когда я был в военкомате мне сказали. что если сейчас пройду обследование и диагноз подтвердится акт отправят в Челябинск(в областной город) И там что то сделают точно не помню, но суть в том что я в 18 лет приду только за ВБ без повторного обследования, поэтому надо сейчас 100% результат.
    А на счет фвд, в 6 лет когда астма кончилась мама говорила мне дышать на обследованиях не в полную силу, и всегда прокатывало почему то..
    А вдруг не будут говорить что за препарат, как можно все таки различить?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Не надейтесь.Вас обманули.По закону все призывные мероприятия,в том числе медицинское освидетельствование,Вы будете проходить по достижении призывного возраста.Т.е. 18лет.Сейчас это не призыв,а первоначальная постановка на учет.Ветолин и метахолин на вкус и цвет не отличаются.Да и не надо оно Вам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права