Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Так в каком возрасте не призывают?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.10.2005
    Адрес
    Город
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Так в каком возрасте не призывают?

    Возник вопрос, как понимать возраст призыва до 27 лет включительно? Когда военкомат отвяжется от меня - когда мне исполнится 27 или 28? Заранее благодарю.

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Гражданин этой страны
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Отвяжется, когда 27 стукнет...так вот...

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Призывной возраст определён ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - от 18 до 27 лет. Именно до 27, а не до 28. Т.е. - Вам исполняется 27 лет, и Вы перестаёте подлежать призыву.
    С уважением, Аркадий Чаплыгин
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru