Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

по поводу отсрочки,была операция

Сержант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию по поводу отсрочки,была операция

Здраствуйте!
    в начале этого года 30.01.2011 получил травму в колене -разрыв полный боковой и крестообразной связки, сделали операцию 16.02.2011 но как оказалось была сшита только боковая связка а вот крестообразная так и осталась разорванной. по сей день хожу с разорванной связкой. от армии я уклоняюсь, повестки не получал и не подписывал.
    выписной эпикриз из больницы:
    диагноз закрытый полный разрыв внутренней боковой связки, частичный разрыв передней крестообразной связки коленного сустава.на р грамме коленного сустава костно травматический изменений не выявляется, проведенное лечение-операция,артроскопия кол.сустава, резекция рубцов в областе ПКС (передняя крестообразная связка), шов внутренней боковой связки. рекомендации-лфк, избегать значительных нагрузкок на коленный сустав(бег, травмаопасные виды спорта)

после операции в марте 2011г сделал мрт, заключение следующее мр картина полного разрыва ПКС частичное повреждение медиальной коллатеральной связки. образование медиально части эпифиза большеберцовой кости. начальные признаки гонартроза. синовит.

в сентябре решил повторить и сделал еще раз мрт, заключение-мр картина послеоперационных изменений внутренней боковой связки. разрыв ПКС . рекомендуется консультация травматолога.

если мне вдруг дадут повестку на весенний призыв 2012 могут ли меня признать годным и не дать отсрочку так как после операции на связках уже прошел год (в соседних темах читал что после данных операциях на связках зачисляют в запас и дают отсрочку на 1 год) с условиям того что у меня все таки одна из связок осталась разорванной и отсрочкой по статье я не пользовался так как и не вызывался в вк для обследования?

операцию на пластику ПКС я хочу сделать но она дорогая около 70 тыс рублей, могу ли я обязать ВК направить меня на операцию за их счет и предоставление мне после операции 1 года отсрочки с дальнейшем служением в армии?

как мне правильно поступать для того чтобы по этому заболеванию/травме получить не годен к службе?

спасибо за ранее всем за ответы
    p.s прошу прощения за ошибки.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: по поводу отсрочки,была операция

Ответила вам на форуме врачей.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург